Моя бабушка обожает рассказывать весёлые истории и казусы из жизни её друзей. Моя любимая история: её знакомый пришёл в гости к важным людям на какой-то приём. Люди — богачи, но, как это часто бывает, деньги есть, а вкуса нет. Приятель бабушкин что-то ляпнул про висевший на стене портрет, мол, что за фу. Подошедшая хозяйка сказала, что на портрете изображён её отец. Гость смущённо поправился, что имел в виду стиль написания картины, цвета там, композицию. Ответом было: "А рисовал мой муж..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Эта история произошла со мной полгода назад. Внезапно меня одолела бессонница. Четыре дня не мог спать и из-за этого я перешел в овощеобразное состояние. На пятый день пришел с работы, упал на кровать и крепко заснул. Очнулся уже в больнице. Оказывается те четыре дня я провел в коме. На переходе меня сбила машина, и я отлетел на несколько метров, а по приезду в больнице впал в кому. До сих пор страшно ложиться спать, потому что боюсь вновь очнуться в больничной палате.

* * *

Летом наблюдал довольно забавную картину: две девочки лет 6-7 рвали виноград. У одной гроздь упала на землю. Девочка хотела её поднять и съесть, но вторая сказала, что виноград теперь грязный, и есть его нельзя. Решение они придумали гениальное: стали мыть виноград в луже.

* * *

Племяннице мужа (дочери родной сестры) нужна была операция на легкие. Решалось делать ей бесплатную или платную операцию. Мы с мужем не хотели оставлять 15-летней девочке шрам и оплатили операцию в 20 т. р. Операция прошла успешно. В гости к ним попали только через несколько месяцев. Тут племяшка показывает шрам на груди... спросили у сестры мол, что это такое. Она ответила, что давно хотела купить пальто, а денег не было. Вот и подвернулся шанс...

* * *

Бабушка по безумной любви вышла замуж за араба, через год родилась моя мама и дед сразу охладел, свалил в Эмираты, женился еще раз, иногда ездил обратно. Бабушка переживала, не спала ночами, начала курить.

Последний раз он вернулся, когда маме было два, провел с ней пару часов и вот бабушка заходит в комнату на детский крик, а он сидит перед дочкой и со всей силы бьет ее по лицу. В тот день настоящего арабского шейха избили советской табуреткой, прогнали поджопниками по всему двору и забыли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024