Было ето на одной из лекций Бременского универа.
Лекция скучная, студенты веселые а препод медленно становился нервным.
После того как раздался довольно странный сигнал, похожий на звонок мобильника он поворачивается к студентам и негодующе произносит: Я же росил отключать мобильники во время лекции!!!
Ответ: Ето не мобильник... ето геймбой:)))
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Дело было на вступительном экзамене, а конкретно, на сочинении. Моя соседка по парте написала его очень быстро и решила приколоться. Достала из карамна носовой платок, положила его под руку, и стала делать вид, что пишет, периодически приподнимая руку, заглядывая туда и быстро кладя руку на место. Преподаватель увидел это и на всю аудиторию:

— Девушка! Что у Вас там?

— (с невинным видом)Платок (и показывает — действительно, платок).

Он, слегка оторопев:

— А для чего он Вам?

— Для соплей!

* * *

Рассказываю историю, непосредственным участником которой был и я:

В прошлый понедельник в нашем славном ВУЗе НУВД (Национальный университет внутренних дел) проводили для курсантов лекцию о вреде наркмании. Загнали курс в аудиторию, пришла представитель мед-сан части и начала рассказывать о том, какая это (наркомания) гадость и как она пагубно влияет на организм... Поп прошествии 20-ти минутной лекции доктор останавливается делает длинную паузу и... выдает такую фразу:

— "У меня есть план".

Повисает гробовая тишина, а потом происходит взрыв хохота. Естественно лекцию пришлось на этом закончить. Вот такой веселый наш ВУЗ:).

* * *

Видела объявление около деканата:

"Нашедшего золотую серёжку просьба принести в деканат экономического факультета. "

Ниже, кем-то подписанный пёрл: "Сдача сессии — автоматом."

* * *

Помнится, случилась со мной на 3 курсе института такая история. После очередной шумной гулянки я с подругой отправилась в институт. Мне удалось поспать часа три, так что я по сравнению с моей подругой выглядела огурцом. К третьей паре она уже ходила никакая и только и мечтала, что о мягкой кроватке. А уйти нельзя — 4 пара — страшный предмет. Преподаватель — зверь-баба. Причем она что-нибудь скажет, засмеется. и попробуй вслед за ней не посмейся. На семинарах заклюет. Ну пришли мы на пару. Моя подруга говорит: "Я падаю. Ты ежели чего меня толкни, а я пока покимарю." Ну сидим мы на паре. скука. И тут наша преподша выдает следующую фразу "В Африке ежегодно мрут миллионы детей" В этот момент у нее дергается щека, и одна студентка выдавливает из себя некое подобие смеха. на что эта мигера говорит "Это не смешно". Поверьте, я не знаю, что заставило меня со всей дури пихнуть спавшую подругу в бок. Полагаю, это был тик. Далее все, как в сказке. Моя подруга спала, ощутив удар в бок такой мощи, она со сна решила, что наша мигера отколола нечто сверхъестественное, и, следовательно смеятся надо очень заливисто. Поэтому она вскочила на ноги и залилась, как цирковая лошадь. Пара была сорвана. Мы сползли под парты, училка побагровела. Но что самое оригинальное, на семинарах мою подругу после этого не тюкали, а на экзамене поставили 4 и отпустили с миром.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024