Опа-на! А вот и четвёртый выпуск Под(слушано)каст.
Это наш самый пьяный эпизод, а значит — самый откровенный. Мы продолжаем экспериментировать с форматами и напитками. Сегодня пятница, так что отбросьте ханженство и веселитесь вместе с нами 🙈
Без комплексов обсудили неловкости подросткового ceкса, брачный договор и как расположить женщину к проявлению ceксуальной инициативы.
Всем крутых выходных!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно был ceкс с любимой при её сестре. Спящей конечно же, а может быть и нет) Но это такиие эмоции, такой накал, столько похоти, просто жесть! Никогда не видел, чтобы моя девушка ТАК кончала! Так тряслась подо мной, членом чувствовал каждое сокращение её мышц, закрывал её рот рукой, но всё равно прорывались стоны) Да я и сам такого сумасшедшего орг@зма не испытывал. Казалось бы, всего-то нужно чьё-то присутствие, а ощущения и эмоции несравнимые) 

* * *

Безумно нравится, когда у парня накачанные, сильные руки. Начинаю дико течь, когда он берет меня руками за попку и сжимает ее со всей своей силой. Но, конечно же, меня угораздило влюбиться в худого парня, который весит даже меньше меня, и сильными руками там даже и не пахнет...

* * *

Я не могу сказать, что женщины фригидные существа, нет. Но в классическом случае требуется потратить уйму сил и времени на то чтобы найти (выбрать из толпы), окучить (три свидания) и собрать плоды (если сложатся звезды). В то же время любой мужчина априори согласен на ceкс, даже если к нему на улице подойти и спросить. Между тем цель для обоих полов — получить ceксуальное удовольствие от партнера. Девушки, женщины, проясните пожалуйста откуда такая разница в пути к заветной цели? Может я что-то не понимаю в этом мире? Получается вы готовы часами мастурбировать черенком для душа, но ceкс с незнакомцем ради удовольствия для вас неприемлем? Мне на ум приходит только риск ЗППП и беременности, но современная фармакология это контрит. Или может это влияние общества и воспитания аля "береги честь с молоду"?

* * *

Фиаско, это когда в очередной раз создаёшь искусственную ссору с мужем, для жаркой, грубой примирительной еб@и(!), но твой план даёт сбой и он сваливает к родителем, сказав, что за[дол]бала его своими скандалами. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024