Зайдя в маршрутку, обнаружила пропажу кошелька (вспомнила, что в предыдущей маршрутке на повороте на меня "случайно" завалилась, стоящая рядом беременная девушка, а ее парень тут же кинулся помогать ей и мне, видимо это и был момент кражи, в местном паблике уже месяц пишут о беременной карманнице!), хотела выйти, попросила остановить, сославшись на утерю, но водитель любезно согласился довезти меня "в долг". Кто то из пассажиров захотел сеть на переднее сиденье, но водитель сказал, что держит места для дочки и зятя. На следующей остановке к нему и правда сели парень и девушка. Выхожу на остановке и вижу, что это как раз та, уже НЕ беременная парочка! Короче водитель не в накладе, ведь его семейка получила от меня целый кошелек, вместо 20 руб...) А я иду в полицию, ведь номер машины я запомнила!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду по улице, рядом проезжает мужик на гироскутере, толкающий вперед коляску с ребенком. Будущее рядом!

* * *

Купили новое кресло с очень мягкой, но упругой сидушкой. Поставили возле шкафа, на котором периодически валяется наша пушистая морда. Теперь у нас нет кресла, зато есть батут для кота.

* * *

Всегда мечтал о приложении типа Шазама, но которое искало бы музыку не по фрагменту, а по тому, как ты ее насвистываешь.

* * *

Настолько одинокая, что, когда грустно, разговариваю со стенами, и они мне отвечают. Стены очень тонкие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024