Я диджей и как-то меня заказали на закрытую вечеринку в клубе. Прихожу, а там более 50 человек глухонемых. Я очень офигела, но потом подумала, выкрутила басы до предела и зафигачила ритмичный прогрессив-хаус. И дальше трэки подбирала, чтоб барабаны и басы звучали мощнее! Таких зажигательных танцев я не видела никогда! Многие слышали частично, а кто-то только телом ощущал вибрации. Но я сделала все, чтобы танцевали все! А танцевали они как боги!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я люблю орхидеи. Мне их дарят. Но как отцветут, больше не зацветают. Совсем. Ни одного домашнего цветения. Одна пять лет, другая три года, третья два. Что я только не делала. И меняла регулярность полива-освещения, и пересадила и удобряла-не удобряла. И всё без толку! Недавно собрала их в тазик — поливать. Еще руку сломала накануне, настроение никакое, эти еще не цветут. И говорю: "Не будете цвести, собаки, вынесу вон на помойку на мороз! Надоело с вами цацкаться! Поняли?!" А муж за них в шутку отвечает тоненьким смешным голосочком: "Поняли-поняли!"

Через неделю, неделю! На каждой по цветоносу появилось! А на самой долгонецветущей аж два.

* * *

Я бросил девушку, которая меня любила, потому что стремился к супер идеальным отношениям и не прощал ошибок. На протяжении последующих лет все, с кем я пытался завязать отношения, меня предавали.

Одна бросила меня и ушла к богатому. Вторая изменила мне и ушла к узбеку-таксисту. Последняя, с которой я прожил полгода, уехала домой на месяц сказав, что у нас все получится. Вчера узнал, что скоро у неё свадьба, она обратно ко мне не приедет.

* * *

Когда скучаю по друзьям и близким, которые живут в других городах, заглушаю грусть гастрономически. Скучаю по Вере — надо съесть ее любимую янтарную рыбку с перцем. Скучаю по Тане — делаю салат с фасолью, кукурузой и сухариками, который она меня научила делать. Скучаю по тете Вале — неплохо бы выпить водки, но столько водки я не выпью))

* * *

На днях ко мне в магазин пришла семья: мама, папа, дочь и сын. Дети бурно что-то обсуждают, и тут мальчишка спрашивает: "А ты знаешь, почему в семье мама — главная?" Сестра спросила: "Почему?" Ответ мальчишки: "Потому что мама и тебя, и меня родила, а папа никого не рожал!" Папа покраснел, а мама засмеялась.

Вот это аргумент! И ведь не поспоришь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024