Иду домой с учебы, живу недалеко от дома, все рядом. Вижу детский сад свой, там, видимо, как раз на прогулку детей вывели. И сразу вспомнил, как сам тут бегал и играл. Стою за воротами и смотрю на маленьких. Вдруг ко мне подходит воспиталка, типа: "Пошел отсюда, извращенец! "Вспомнил детство, блин.
06 Feb 2020

Курьёзы ещё..

И.И.


* * *

Продажники выходят на новый уровень.

Утром звонит мобильный:

— Евгений Дмитриевич?

— Нет, Николай Александрович.

— Тоже хорошо. У меня для Вас выгодное персональное предложение.

* * *

Fas01ka: Дебоширов на борту — в чёрный список на пожизненно. Вообще не понимаю их. Ты! Летишь! В отпуск! Ты выпил вкусного коньяка! Тебе должно быть хорошо, гад! Я сижу в офисе, за окном серость, зп задерживают. Это я должна устроить дебош!

* * *

Все производители гелей для душа — идиоты. Они тратят миллионы на то, чтобы придумать офигенную рекламу своей продукции, но 90% девушек выбирают гель для душа всего по одному критерию — "вкусненько пахнет". Если когда-нибудь запущу свою марку средств для тела, в моей рекламе не будет никаких "шелковистая кожа", "супер-пупер увлажнение". Просто назову свою линию "Вкусненько пахнет" и повергну нахрен всех в этой сфере)

* * *

Бывает сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазит реклама типа "Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 м. от вас". И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024