Было мне 18 лет. Ждала того самого, и он появился. Идеальные отношения, идеальный парень. Решила, что пора. Несколько раз пытались, но попытки проникновения заканчивались дикой болью и кровью. В итоге я решилась на жёсткие меры, чтобы он вошёл, несмотря на боль. Было всё, чтобы облегчить этот момент. Однако, когда он вошёл, я заорала как не знаю кто, схватила его за ногу и отшвырнула от себя. Кровь шла фонтаном. К такому меня жизнь не готовила. В панике убежала домой, парню сказала, что всё в порядке. Однако кровь не останавливалась. Я решила подождать, вдруг пройдёт. Прошло пять часов, восемь, десять. Мне захотелось спать. Всё и вся в крови, уже не осталось одежды, кроме домашней футболки. В итоге решила вызвать скорую. Врачи приехали через десять минут. Два бородатых мужика стояли в проходе и ох[рен]евали от количества крови. Как ни странно, мне было весело, даже чипсы не забыла взять. Собралась в больничку, вышла из комнаты и потеряла сознание. Парень был со мной всё время. Минус полтора литра крови. Врачи скорой рофлили над бедным парнем: "Ещё тёпленькая, значит ещё можно". Сделали операцию. На плеве была вена, которая потянула за собой стенку и сделала разрыв. Долгая реабилитация после случившегося.

Парень не сбежал, не стал импотентом, у нас всё хорошо, вместе уже три года. Но я понимаю, что из-за своей беспечности я могла лечь спать и умереть. Очень страшно. Как ни странно, после случившегося у нас всё в порядке в плане ceкса, но какой-то страх до сих пор сидит в голове и иногда очень навязчиво даёт о себе знать. А вообще, ситуацию вспоминаем как очень веселую:)

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень люблю разглядывать картины, возле некоторых могу зависнуть на 20 минут. Поэтому самая моя большая мечта — посетить Эрмитаж! Хочу поехать в Питер на месяц, чтобы только две недели потратить на Эрмитаж, а остальное время гулять по городу, рассматривать архитектуру)

* * *

Всю жизнь для чистки ушей использовала обычные ватные палочки. А тут они внезапно закончились, но остались детские ватные палочки с ограничителем. Боже, как же классно они очищают — и уши после них не болят, и вся грязь удаляется из самых трудных мест, и ничего не остается. Муж тоже оценил, теперь только ими и пользуется.

* * *

Год назад обнаружили на крыше бани котейку: орала, как сумасшедшая; худая, мокрая, с больными глазками и гнойными ранами. Пока лечили, стерилизовать было нельзя — слишком большая нагрузка на организм. Недели через две под табуреткой родила одного единственного котенка. А мы думали живот от глистов такой, что, кстати, и ветеринар подтверждал. В общем, живут эти две дурёхи у нас, отличные мышеловки.

* * *

Мои родители, когда я была маленькой, всегда ломали голову над новогодним подарком для меня. Так уж завелось, что я писала письмо деду морозу, как только научилась это делать, а отец приносил замазку и проверял письмо (мне было крайне важно, чтобы ошибок не было), письмо на утро я бросала в почтовый ящик.

Вот только в письме я всегда просила дедушку прислать побольше лакомств для моей морской свинки и попугая, просила подарки для родителей (помню, мама кружку свою разбила, а отец мечтал о бильярде), слезно умоляя "оформить" подарки на меня, ибо взрослым и животным уже не полагается. В конце всегда была приписка, что, если у меня не закончится вдруг лимит на подарки и останется возможность на последний — пусть это будут длинные красные волосы, как у Ариэль... В общем, да, так из года в год было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024