Есть у меня одна знакомая — идеал натуральной красоты. Густые пшеничные волосы, чистая кожа, распахнутые глаза, никакого яркого макияжа, огромных ногтей или чего-то, напоминающего о помешанных на внешности девушках. Пообщался я с её подругой. И оказалось, что каждую неделю чистка лица, окрашивание корней, удаление волос над верхней губой, маникюр, макси для волос/лица/рук, укладка по 2 часа а-ля натурэль, всевозможные коррекции бровей, ресниц. Вот, блин, и естественность...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в общаге, холодильника нет, поэтому приходится оставлять еду на балконе. Заметила, что стали пропадать йогурты. Думала, что соседи чудят, хотела уже идти разбираться, пока сегодня не увидела, как голубь залетел на балкон, вцепился клювом в банку и улетел с ней!

* * *

Учусь в университете, работаю и снимаю квартиру. И меня бесят вопросы от ровесников: "Как у тебя одной получается жить и не голодать?" Все очень просто. Квартиру снимаю однокомнатную с простым ремонтом в простой пятиэтажке, едой закупаюсь в гипермаркетах и много работаю.

И я не понимаю людей: пустая трешка на 20-м этаже новостройки за счет родители с тремя соседями, постоянные походы в клубы и кафе за их же счет и нытьё в твиттер, что денег нет, и жрать нечего. Ну — ну.

* * *

Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.

* * *

Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости.

У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024