Делаю парню мин@т у него дома и всегда сплевываю в прикроватный цветок, т. к. он и так весь засохший. А после 2-х месяцев таких процедур, он зацвел.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Добавилась ко мне одна девушка, решил посмотреть ее страницу. скрины из аниме, расчлененка, девушки и сладости, биографии маньяков, рецепты кексов и способы женской мастурбации.

Ничего интересного в начале не было.

Пальцы, ладошки, сильная струя воды, трения о мебель, бусины, зажимать палочки для фитнеса, шариковый дезодорант, вибраторы, электрические зубные щетки.

Но тут появляется новый ох[рен]енный метод, о котором я никогда не слышал.

Цитирую "варите рис, пока он горячий, запихиваете его в презерватив, утрамбовывая и делая той длины и толщины, которую ваше сокровище хочет. если хочется острых ощущений, то добавьте твердый горох, делая что-то наподобие колец вокруг рисового фаллоса через каждые 3-4 см. после того, как вы создадите фаллос, плотно завяжите конец веревочкой или резинкой. смажьте детским лосьоном и развлекайтесь. Рисовый, [м]лять, хер!

* * *

Мой бывший бросил меня из-за того, что я отказалась скинуть ему сиськи.

* * *

Много лет тащился от роликов с п@рно звездой "Изабелла Сопрано". Очень яркая девушка. Видно что она занимается этим с превеликим удовольствием, от чего видео с ней еще забористей... и вот как то раз я встретил девушку которая была на нее похожа как две капли воды. .. подкатить так и не получилось...

Шире вселенной горе мое...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024