Вот бывает едешь в общественном транспорте и в наушниках начинает играть крутой трtк, что аж хочется танцевать. В голове сразу возникаю крутые ролики из интернета, где люди танцуют в общественных местах. И ты такой думаешь: "Ща я тоже дам жару". А потом понимаешь, что танцевать ты не умеешь и никогда не умел😔
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начало девяностых. Только переехали с мужем на новую квартиру, мебели по минимум. Пошли с ним в магазин. Выходим из подъезда — там стоит шкаф. Видать, кто-то вынес по ненужности. А нам-то как раз нужен. Решили затащить его к нам. Довольные идем, все-таки, в магазин, а там внизу стоит соседка и ругается с таксистом. Мы спрашиваем в чем дело, а она говорит: "Понимаете, решили перевезти шкаф на дачу. Вызвали такси, пока ждали, вернулись в квартиру за остальными вещами, а шкаф уже сперли!!!". Стоим с мужем, переглядываемся. Шкаф до сих пор у нас.

* * *

Каким было самое необычное ощущение, которое вы испытывали? Мое – как я рукой раздавила яйца питбулю, этот глухой хруст в руке. Случилось это 2 года назад, когда он во дворе взбесился, перекусал всех, повалил мою маму и вцепился ей в горло. Пытаясь его оттащить я не придумала ничего лучше, чем сделать то, что сделала. Метавшуюся с визгом по двору из стороны в сторону собаку, пристрелили прибывшие через 10 минут сотрудники полиции.

* * *

Живу я одна с котом. Вернулась однажды домой и сразу легла в кровать, так как сильно хотелось спать. Уткнулась лицом в подушку, натянула одеяло на голову... Лежу и чувствую, как кот запрыгнул на кровать. Прошёлся по мне несколько раз и лёг на спину. Полежала я пару минут, поумилялась котейке и уснула. Просыпаюсь через пару часов, иду попить водички и выясняется, что утром перед уходом случайно заперла кота на кухне, и он всё время был там. Несколько дней потом спала с включённым светом.

* * *

Муж любит пить зеленый чай, но остывший. Пока его чай остывает он играется с ребенком, и когда я хочу побыть лишние 10 минут в тишине, я выливаю чай и завариваю ему новый. Пока не спалилась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024