О "любви".
Как-то одна жена, послала своего мужа отвезти маме на дачу замороженное мясо. А то та, бедненькая, там на одних корнеплодах живет. Муж, конечно, отвез. А на выходные жена к маме поехала сама. Естественно спросила про мясо. А теща, чуть не плача: "Три дня размораживаю, а оно все равно как камень".
Просто муж по дороге к теще заскочил на работу и доморозил слегка мясцо жидким гелием до -273 градусов.
02 Aug 2018

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

С мужем мы уже много лет вместе. Вчера ночью он меня порадовал...

Было уже довольно поздно даже для нас — около 2 часов ночи, а муж все не идет спать — за телевизором засиделся. Наконец-то приходит, я его спрашиваю:

— Ты что так долго, я же тебя в постельке жду?.

Муж говорит:

— Передача была интересная, не мог бросить

— Что для тебя интереснее — передача или я?

Муж, натренированный годами, без запинки:

— Конечно, ты! — потом еще немного подумал и добавил — Но передачу могут и не повторить

* * *

Поехали мы с мужем к моей маме в гости и по дороге на заправку свернули. Он за рулем, я на пассажирском, и всю дорогу пилю его. За что — уже сама не помню. Но пилю основательно. Он все больше отмалчивается. Спорить то со мной бесполезно, только еще хуже будет. И вот на заправке напротив нас машинка подъехала. Семья сидит. Муж за рулем, жена рядом и сынуля на заднем. Вышел мужичек, заплатил денюшку в кассу. А из окна на него жена чего то там балоны катит. Что говорит не разобрать, но слышно что ругает.

И вот после того как вставил мужик пистолет в бак машины, он вдруг садится за руль и отъезжает. Естестно шланг лопается со свистом. А ему по фиг. Он не слышит. Люди свисят ему вслед, кричат, руками машут. Все бесполезно. Так и уехал с заправки. Поразила реакция моего мужа. С тоской в голосе произнес -"Представляю как же она его достала".

* * *

Мое полет из Бангкока во Владивосток было малоописуем.

Обе соседки по креслам, хорошенькие, хоть и крепко за тридцатник, походили на худощавых участниц какого-то ceкс-марафона длиною в жизнь — они хихикали и ластились всю дорогу как малолетние школьницы, вспоминали всех Вадиков-Павликов-Женечек, две недели вытворявших с ними

* * *

Ссора

Мы с Геной поссорились. Вернее это он так считает. А я с ним не виделся уже больше месяца. С тех пор как у него родилась внучка. Он тогда собрал нашу старую компанию у Юрки в гараже и после тоста так пафосно заявляет: "я себя в 43 года дедушкой не чувствую".

И надо же было мне ляпнуть:

— Ты главное бабушку не е... Бабушка — это святое!"

А потом он Юрке проболтался, что у него начались проблемы с женой. И главное я виноват!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024