Работаю в магазине косметике. Часто приходится играть в игру "я не помню как это называется, но что-то похожее на..." и выдают такую хрень, что не поймешь что они ищут. Но сегодня одна клиентка сделала всех. Она сказала: "мне нужен карандаш, название которого похоже на мужское грузинское имя, которое звучит как бы по французки. Еще такие колготки есть"😆
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю учительницей в начальной школе, для души, нравится сеять вечное в юные и неокрепшие умы. Там я скромный преподаватель: черный низ, белый верх, классические балетки и "пучок" на голове, никакого макияжа. Но три-четыре раза в неделю, я – танцовщица Саманта, вся в перьях и стразах, обсыпанная золотой пудрой, с двумя лоскутками на теле, вместо одежды, и покрытая сантиметровым слоем "штукатурки". Ну, а что поделать? Нужно выплачивать ипотеку, кредит за машину, да и второе высшее не копейки стоит, а за работу "для души" платят медные гроши. Правда, забавно бывает видеть строгих отцов, которые сегодня провожают малышей на занятия, а буквально вчера, они же, засовывали банкноты за резинку моих трусиков))

* * *

Однажды вечером я менял лампочки на люстре, и так как было темно, жена стояла возле выключателя, и по моим командам включала и выключала свет, чтобы я мог определить какие из лампочек не горят, и такими манипуляциями мы поменяли почти все лампочки, кроме одной, я было подумал что она сгоревшая, взялся за неё, а она была адски горячая, и я машинально начал дёргать рукой, что бы хоть как то угомонить боль, а жена подумала, что меня бьет током и изо всех сил выбила из под меня табуретку. Теперь вот сижу с гипсом на том же пальце, который обжог. Уж лучше бы я вытерпел ту боль.

* * *

Переехали с женой на новую квартиру. Соседи как соседи, бабульки кругом. Но вот есть одни молодые, которые живут через стенку. Музыку, значит, громко не слушай, не орите, кошку из квартиры не выпускайте, после 23:00 вообще ни шороху, т. к. стены чуть ли не гипсокартоновые. Охреневшие в край. А сами, как ни в чем не бывало, трахаются за стеной по ночам, да так что весь подъезд слышит как они орут. Как будто хрен у него километровый или она оперная певица. Короче придумал план мести. Жду когда всё начнется, вот тогда я им включу романтическую музыку в стиле "я е*у собак". Пусть трахаются на здоровье!

* * *

Сидела сегодня в маршрутке уставшая, с плохим настроением после тяжёлого дня, с громкой музыкой в наушниках. И вдруг дедуля, сидящий напротив меня с огромной пушистой ёлкой, отломил одну ветку и, улыбнувшись, протянул мне)) Такая мелочь, а настроение и новогодний настрой теперь на высоте)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024