В 80-х я была очень тихой и застенчивой первоклашкой. В школе был гардероб на всех. Огромный и тёмный. У одноклассницы было такое же пальто, как у меня. В темноте и хаосе гардероба одна из нас перепутала пальтишки. Мои родители отнеслись адекватно, сказали: "Утром поменяетесь!" А папашка одноклассницы пришёл утром, схватил меня, 7-летнюю пигалицу, за шкирку и от[метел]ил. Мразь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем.

И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

* * *

Надеждой семьи всегда была моя старшая сестра. Умная, невероятно красивая и талантливая она была обречена на успех. Семья у нас не шибко богатая, но сестру обеспечивали хорошей одеждой и гаджетами, мне тоже перепадало и обиды я не держала. Она победила на городском конкурсе красоты, потом участвовала в региональном, призового места не было, но её заметило модельное агентство. Начала хорошо зарабатывать, слала и нам деньги, а потом она вышла замуж за бизнесмена. Узнали мы об этом из прессы, на звонки она отвечала неохотно, мы не навязывались, но хотели просто быть в курсе её жизни без посторонних источников. За несколько лет она ни разу не звонила, мы её видим в светских хрониках, она богата, знаменита и счастлива.

Недавно, придя с работы, я застала плачущих родителей перед телевизором, в нём на известной телепередаче, моя "сестра" говорит как недоедала в детстве, терпела побои и выбиралась из "грязи" всеми силами. Стыд, боль, непонимание, вот что я видела в глазах своих родителей, теперь я надеюсь, что мы больше никогда не увидим эту женщину.

* * *

Не развожусь с мужем только потому, что у него мировая мама, и наш развод разобьёт ей сердце. Не понимаю, как у такого замечательного человека может быть такой говно-сын...

* * *

Подрабатываю в ceкс-шопе. Пришла девушка, с наслаждением попросила самый громадный и толстый фаллос в нашем магазине. По приколу заказали как раз недавно один чёрный член в 27 см. Посмотрела она него, ухмыльнулась и попросила завернуть. Я, как любопытный и ужасный сотрудник спросила, зачем ей такой большой. Ответила, что мужик её давно просит aн@льного ceкса, если сам выдержит и ему понравится, тогда все будет. Ржали всем магазином.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024