Расстался с девушкой. Причина: "Я с тобой была, потому что ты хороший человек. Нет бабочек в животе". Это как вообще? Зачем тогда было начинать. Я в осадок выпал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю полных девушек, особенно с симпатичным лицом. Как раз нашел себе такую. Когда мнешь все эти мягкости, когда от неё тепло идет на расстоянии. Обожаю тонуть в этой мягкости. А еще лучше когда она сверху, невозможно насытиться этим теплом, даже летом, когда жарко. Или когда в позе 69 она накрывает твое лицо полностью своими массивными ягодицами. И, чтобы уточнить: полная, это хотя бы 85кг при росте 165, можно и больше.

* * *

С моей девушкой я познакомился чуть больше года назад, точнее, нас познакомил один мой близкий, тогда еще, друг. Мы с ней жили в разных городах, потом так получилось, что она приехала ко мне и в итоге мы перебрались в ее город. Помню ее приезд как вчера: встреча в аэропорту, слезы, объятия... Я был счастлив как никогда, это была самая желанная

* * *

Сегодня мой парень после ceкса сказал, что я похожа на Зену королеву воинов и он всегда в юности мечтал ее трахнуть. К слову я темненькая, с челкой, и правда на нее похожа.

* * *

Я тоже из тех парней, которых называют футфетешистами. Обожаю красивые женские ножки. Но самый кайф для меня, это когда девушка с ухоженными ступнями и идеальным педикюром снимает на улице обувь и гуляет босиком. К счастью, моя девушка полностью поддерживает мой фетиш и довольно часто разувается на улице, радуя меня своими грязными босыми ножками;) Предвидя тонну идиотских комментов, отвечаю — ноги у нее в полном порядке, грибок на улице не живет, ничего не подхватила. Педикюр делает регулярно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024