Не знаю, что обычно чувствуют люди, когда смотрят на свои свадебные фото спустя время, но у меня было две мысли: какая же я была худая и, [м]лять, надо было сказать ему нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стояла в очереди к банкомату. Девушка с ребёнком всё никак не могла выйти из помещения, так как ждала, пока малой соберёт все чеки с пола и кинет в урну. Красавчик!))

* * *

Мой мужчина очень настаивал на совместной жизни уже через пару месяцев после знакомства. После долгих лет неудачного брака и с его, и с моей стороны нам обоим хотелось нормальную семью. В результате через четыре месяца я согласилась. Он очень заботливый, ласковый, умница, хорошо зарабатывает, хозяйственный, хорош в постели, прекрасно относится к моей дочери. Всё хорошо, вот всё. А меня каждый день колбасит от страха, что он меня разлюбит. Не прислал с утра смску "Доброе утро, любимая" — всё, разлюбил. Не обнимал ночью во время сна — всё, точно любит меньше. А то, что мы за границу постоянно на пару дней вместе мотаемся, то, что он готовит мне ужины, то, что пытается подружиться с моей мамой — нее, это всё мелочи. Вот я дура. А ведь мне почти 40.

* * *

Живу с молодым человеком, и в последнее время он начал меня ужасно раздражать. Обмолвилась ему о том, что хочу босоножки, началось: "Опять купишь на каблуках — не сможешь ходить!". Подбираю в интернете помаду: "Снова эти твои мелкие бабские растраты!". И это при том, что я зарабатываю вдвое больше него. А он стабильно проедает, пропивает и прокуривает кучу денег. Такое впечатление, что я на себя будто не заработала. Бесит!

* * *

Одолела меня бессонница. Лежу в кровати, и всё мешает. В том числе свет уличных фонарей, который и не замечала до этого момента шесть лет, что живём в этой квартире. И так всю неделю. Уговорила мужа повесить затемняющие шторы в комнату. Повесили, легли спать. Я наконец заснула. Утром просыпаюсь, рядом на кровати сидит бледный муж с синяками под глазами. Оказалось, этой ночью он не смог заснуть. Как только зашторили окно и выключили свет, вся комната погрузилась во тьму. И вот эта тьма так напугала мужа, что всю ночь он боялся, что ослеп, и держал меня за руку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024