Как же одиноко... Порой мне просто хочется крикнуть, находясь в толпе: "Люди, спасите меня!" Чтобы кто-нибудь обнял и разрешил обнять себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то ночью я проснулась и вспомнила, что в детстве очень сильно боялась снега. Когда меня водили в садик, я всю дорогу кричала от того, что на меня падают хлопья снега или его крупинки.

Родители выходили из ситуации: надевали на меня огромный мусорный пакет, делали там три дырки (для носа и глаз) и, меня спокойную, вели в детсад. Скоро зима...

* * *

2 часа ночи, страстный ceкс с любимым возле озера, я на капоте, мы голые, безумная страсть, и тут из воды появляется лучик света и выныривает водолаз с фонариком. .. очуметь, здрастэ!)

* * *

Живу в частном доме. Есть у меня кошка, на днях родила котят. И с самого утра она начала проситься на улицу, я ее не выпускала, думала уйдет, а что с котятками делать. Все таки кошка добилась своего и каким-то образом выскользнула на улицу. Приходит вечером, но не одна, а с котом и они спокойно пошли к коробке с котятами. Наглости кота не было предела. Видимо это их отец и пришел смотреть потомство:)

* * *

Была у нас такса и звали её Ягодка. С таким именем мы её купили уже и в документах и везде ягодка. Мы звали её сокращённо Яга. Когда она плохо себя вела или грызла, что-то, то Шняга. Когда хотели похвалить то называли Княгиня Ягишна. Ещё она знала команду "ягабля" и сразу шла на место и не цокала когтями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024