Дело было очень давно, ещё в студенческие годы. Получилось так, что тогда я училась днём, а ночью работала, поэтому очень часто не было времени даже на сон. И был у нас самый классический злой препод, который постоянно всех валил, отправлял на пересдачи и создавал всякие проблемы. Мужчина считался грозой для всех студентов, кроме меня. Я же сидела на самой первой парте и спокойно спала на его лекциях. Причём мужчина, понимая ситуацию, разрешал мне и всегда вёл занятия тихо, чтобы я могла хоть немного восстановиться. Всё потому что я была похожа на его маму, которая так же работала по ночам, когда мужчина был ещё ребёнком. До сих пор стыдно, что позволяла себе спать на его занятиях и использовала такие важные чувства человека, но с тех пор больше никогда не сужу людей односторонне и верю, что добро и понимание есть в каждом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

О медицине России. В одном небольшом городе нашей страны, маленькому мальчику сделали операцию. Когда ребёнок попросил обезболивающее, медсестра не отказала ему, но вколола по ошибке другое. Мальчик впал в кому. Как оказалось позже, медсестра была выпившая и просто перепутала препараты. .. Привет, ответственность на работе. Привет, медицина.

* * *

Недавно подобрала маленького котёнка. Кто-то, видимо, выгнал на улицу. А он сидел под дождём и жалобно пищал. Повезли сразу в ветеринарку. После он от нас вырвался. Пришлось бегать за ним по всему району. И знаете, где мы нашли его? Он лежал рядом с кошкой такого же окраса, как и он. Только глаза различались. Кошка явно была старенькая. Котенок просто подошел к ней, лег рядом. Кошка понюхала его, начала вылизывать и будто улыбнулась. Пришлось забирать обоих питомцев. Вот думаю, может отец семейства тоже объявится?

* * *

Слышал, что блондинки умом не блистают, но никогда не воспринимал это всерьез, потому что считал, что от цвета волос не зависит количество извилин в голове. В принципе, я и сейчас так не считаю, но главной героиней все же оказалась блондиночка. Дело было в универе на первой паре. Нам поставили заменой старшекурссницу. Девочка симпатичная, очень даже. Познакомилась с нами, объяснила, почему заменяет преподавателя, что было удивительно, поскольку у нас это не практикуют. Повернулась к доске и стала искать мел. Конечно же, его не было. В итоге она поозиралась, полезла в сумочку. Мы думаем, ничего себе, продуманная, с собой мел носит. А, нет... Достала розовую помаду и стала выводить ею буквы на доске...

* * *

Хотите экстрима? Посетите Австралию! Даже в самом уютном и убранном жилище каждый день вы встретите пауков от 2-3 сантиметров! Когда я увидел, даже я был в полном ужасе, боюсь представить, что случается с женщинами при виде этих маленьких "друзей". Кстати, сами австралийцы спокойно относятся ко всем, рискну предположить, что там насекомых и пауков просто не боятся, потому что как можно бояться своих, блин, соседей?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024