ХХХ: Как заваривать пуэр: поллитровая чашка, 4 ложки (с горой) малинового варенья, долька лимона, кипяток. Сахар по вкусу, если угодно.
ХХХ: Пуэр можно не добавлять. Только вкус портит.
29 Apr 2015

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Platoon: А кто читает книжки? Чего почитать, чтобы надолго?

KPY3EHIIITEPH: Войну и Мир. Мне надолго хватает. Со школы дочитать не могу.

* * *

На всякий случай для тех, кто пропустил нашу историю в школе и далее. Лжедмитрий I: продержался на престоле менее года, прыгал с головоломной высоты и бегал спасаясь по Кремлю в духе Джеки Чана, преследуемый разгневанным народом, который не успокоился до тех пор, пока не выстрелил пеплом Лжедмитрия из пушки в направлении Польши.

А теперь как всё это выглядит у известного блогера Галковского:

"Лжедмитрий царствовал около года, и у него не было особых проблем. "

* * *

Тораноко: камрады, я тут посмотрела погоду в Питер на даты визита и чего-то огорчилась... просветите меня — насколько холодно это будет чувствоваться? какую одежду-обувку надо брать? у меня теплолюбивость повышена, я не хочу мерзнуть в снегу

Понедельник: +1/+4, снег

Вторник: +2/+5, дождь

Jolene:

Тю, +4 это ж жара)

Шучу.

Если сурьёзно: попросись к кому-нибудь на склад молочки (там всегда дубак), поставь там с десяток вентиляторов, которые дуют в разных направлениях с разными мощностями, закури, чтобы сверху начало поливать из противопожарки, и у тебя будет примерное представление о Питере в +4. А, да, и монокль не забудь)

* * *

Что-то вспомнился мне случай, когда я со своей будущей женой переехал от родителей на нашу первую съемку и решил доказать, что я МУЖИК!.

Тот водопроводный кран времён бронзового века я запомнил на всю жизнь. Это насквозь проржавевшее чудовище, держащееся на известковом налёте, пускающее фонтанчики воды в непредсказуемых направлениях, из неожиданных

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024