— > Похожая история была с моей знакомой художницей, на одной из выставок пара среднего возраста приценилась и попросила зарезервировать картину, мол на обратном пути заберём и действительно через пару часов возвращаются, извиняются, — говорят поистратились, не рассчитали бюджет и просят продать раму от той картины, нам говорят на самом деле рама понравилась, раму им художница конечно продала — втридорога, но осадочек, как вы понимаете остался.
14 Sep 2018

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

BotikPetra: Знакомому начальство объявило выговор, когда хорошую сделку проворонили, хотя он бегал с бумажками и расчетами за этим начальством около недели, с формулировкой

"Плохо убеждал"))))

* * *

Хабр, обсуждение утечки воздуха с МКС, через якобы просверленное отверстие.

— У меня когда в детстве появилась первая электродрель мне так нравилось сверлить. что столб в гараже через год выглядел не то чтобы некрасиво. а даже конструктивно непрочно.

Был случай я даже путнюю весчь испортил.

А тут представьте себе космическую дрель — штука ведь интересная, а ночь длинная и скучная…

— Вы не мой сосед, случайно?

* * *

История знаменитой песни, которая родилась 27-ого ноября 1941 под Истрой.

Корреспонденты газеты Западного фронта "Красноармейская правда" прибыли в тот день с редакционным заданием в 9-ю гвардейскую стрелковую дивизию.

Миновав командный пункт дивизии, они проскочили на грузовике на КП 258-го (22-го гвардейского) стрелкового

* * *

Бабушка жила в Ростове, как-то пошла мода на индийские тапочки — яркие, разноцветные, с узорами. В то время был просто шик, и ей удалось урвать целых две пары — голубые и красные. Как она была рада! Прошли годы, бабушка по работе много летала — Бали, Эмираты, Гоа, Мумбаи... Там-то она и узнала, что такие тапочки в Индии надевают покойнику перед кремацией.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024