Однажды попала в аварию, серьёзную, с одним погибшим. Пролежала в больнице с травмами больше месяца. Тогда я училась в институте и была уверенна, что придётся брать академ. Каким же для меня было шоком, когда дверь моей палаты открывается и входит подруга-одногруппница с аккуратной стопкой ВСЕХ моих курсовых и лабораторных. Мои одногруппники разделились и всё за меня решили. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе! Доучилась с ними до самого конца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мы с бабулей были как-то в магазине техники, принтер выбирали. Она всю жизнь проработала с фотопечатью и непосредственно с самыми разными принтерами. А ещё она самый настоящий преподаватель. До неприличия доёбистая.

Вы когда-нибудь видели, как доёбывают консультанта? А когда сразу троих? А когда они стоят ровно по команде "смирно" и слушают лекцию о принтерах? Когда весь магазин стоял и слушал её лекцию, она выдала: "Херня ваши принтеры. Но я завтра вернусь и проверю ваши знания!" — и она вернулась. И проверила. Мальчики не вышли на смену в тот день. Но какая была радость, когда один из них оказался её студентом на потоке...

* * *

Когда мне было 4 года, я очень хотела длинные волосы, но у меня были короткие, поэтому я брала кухонное полотенце, надевала его на голову, а сверху ободок и мне казалось, что я самая красивая с шикарной шевелюрой. Мама потом так привыкла, что звала меня с кухни, вытирала руки об мои воображаемые волосы, и я дальше шла играть в куклы, восхищаясь своей прической.

* * *

В детстве старшая сестра читала и прятала от родителей какой-то затертый до дыр п@рно-комикс. Мне же рисунки казались очень красивыми. Я старательно пыталась нарисовать так же, со всеми анатомическими подробностями. Мама обнаружила и очень внушительно наказала. Сейчас я имею худ. образование, кроме десятков обнаженных моделей, подрабатываю отрисовкой п@рно-комиксов. И каждый раз думаю — чтобы сейчас ты, мама, на это сказала..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024