Мечтаю, чтобы после генеральный уборки квартиры можно было нажать "save" и периодически загружать результат. А если купил в дом новую вещь, убираться и сохранять заново. И горбатиться лишний раз не надо, и всегда хорошо подумаешь, прежде чем купить что-то лишнее.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем 10 лет. После очередного разговора про не совсем устраивающий меня ceкс открыл мне правду. Оказывается, я его вообще не интересую по ceксу. Прям совсем. Живет со мной, потому что на меня можно всегда положиться, и потому что я умная. А говорят, женщины коварные и расчетливые.

* * *

Седьмой класс, пубертатный период, множество трудных подростков в классе. На уроках мы играли в карты на желания, мычали перед учительницей по английскому, поливали стул географички водой, пинали надутые презервативы по классу, клеили прокладки в учебники и всячески доводили молодых учителей до слёз.

Сейчас, читая об агрессии учителей, вспоминаю наш класс и понимаю, что иногда дети заслуживают хороших таких [ман]дюлей.

* * *

По работе был в одной из бедных африканских стран. Надо было сходить в магазин. Купил, что надо, иду обратно. Впереди вижу коллегу-немца с большими пакетами. Местные дети, человек 10, обступили его со всех сторон, галдят что-то. Видимо, попрошайничают. Тут этот немец, милейший в общении человек, выдаёт им с характерным акцентом: "Пошьёль на х[рен]!" Детки переглянулись с досадой: "Ааа, руссо! " — махнули рукой и разошлись. А он довольный попер свои пакеты дальше...

* * *

2018 год на дворе, на работе новенькая — 25 лет, зовут Фаина. Стала новостью месяца. По несколько раз в день звонят на рабочий, просят Фаину, иногда Файнуну, орут в трубку: "Щина-щина-най!" — и бросают. Хорошо, девушка с юмором.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024