Я "фея" с 2 высшими, за год имела в клиентах порядка 500 мужчин. Когда пытаюсь познакомиться с обычным, вроде нормальным, пробиваю по базе данных (общая есть для всех работающих в этой теме девушек), и почти всегда он там есть: то он в белье женское одевается, то любит девушек поркой мучать, удушение,***, золотой дождь, копро, мальчики, дети, бабушки, куклы в фаворитах. Если он не значится нигде, армия подруг его проверяет и все равно всплывет пипец - то некрофил, то зоо, то транс, то маньяк-оплодотворитель (ну знаете, которые презики прокалывают, чтоб как можно больше детей заделать). В общем, мне с каждым разом всё противнее мужчины. Неужели нормальный ceкс, без медицинских психо-аномалий вымер?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня "Аполлон". Высокий, подтянутый — красавчик! Сразу сказал: "люблю делать девушкам приятно!" и облизнулся.

Месяц "гуляли": флирт, поцелуйчики, не более. Он мне плачется, что весь уже изнемогает от желания! А я через штаны не чувствую его стояк! Вообще! Грустно, наверно "не возбуждаю", но решила забить.

Ночь Х. Достаёт он свой член. Эрегированный. Размером с пол-ладошки. Чес-слово, сосала по самые яйца — даже до гланд не достаёт! "Апполон" заговорщицки мне подмигнул, опустился к моей киске. Чёт там пару раз лизнул. Коснулся ладошкой своего члена и кончил. Добил меня его вопрос: "Ну что, ты кончила? В смысле, испытала орг@зм?" И не дожидаясь ответа повернулся на бок и уснул

* * *

Хочу в следующей жизни быть брутальным мужиком геем. Очень возбуждает как они трахаются. Девушка.

* * *

Днем мы самые близкие друзья, которые разговаривают на совершенно разные темы, слушают друг друга и поддерживают, а по ночам мы самые горячие любовники. Классно, что нашу дружбу ceкс не портит: никаких чувств, никакой ревности и прочего. Нам просто нравится то, что мы делаем.

* * *

25 лет. До этого всего один раз была в отношениях. Три года горизонте просто никого не было. И вот познакомилась с одним, начал за мной ухаживать, влюбилась в него. Уже после того как мою голову снесло я узнала, что он женат. Боролась с собой, в конце концов дала слабину. Великой любви не получилось, теперь я для него инструмент удовлетворения желаний невозможных с женой. Началось всё с банального анала, затем жмжм с парой из интернета, а потом жммм с двумя его друзьями, имена которых я узнала только перед трахом. Не знаю как, но ещё одна знакомая пара прознала про меня, теперь сплю и с ними. 6 мужчин и 2 женщины за 2 месяца. Чувствую, что отдалась бы и собаке. Когда, очнусь буду себя винить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024