Носки действительно пропадают после стирки. Сама в этом убедилась, разобрав спусковой насос стиральной машины, когда та перестала сливать воду. Помимо трёх почти целых носков было извлечено множество ниточек, пара саморезов и одиннадцать рублей рублёвыми монетами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Путешествовал по России на мотоцикле. Поздним вечером в районе Башкирии попал на пустынную и очень плохую дорогу — всю в огромных ямах и ужасных рытвинах. Плохо вижу в темноте, а останавливаться не хотелось, ехал еле-еле. Вдруг вижу, что впереди меня едет другой мотоциклист ещё медленнее, чем я. Приблизился к нему так, что стал виден его силуэт, он махнул мне рукой, мол, давай за мной — и поддал газу. В темноте я отчётливо видел его яркий задний габарит, по нему и ориентировался, повторял все его движения, он мастерски объезжал все ямы, словно дорога была ему отлично знакома. Я за ним. Быстро проехали все ямы, я решил его догнать, чтобы поблагодарить за помощь, уже почти догнал, отлично видел его мотоцикл — большая старая иномарка, тут дорога пошла на подъём, и он скрылся из виду. Я влетел на вершину пригорка — его не было. Вообще нигде. Прямая дорога просматривалась на 2-3 км вперёд, вышла луна, и всё было отлично видно. Справа и слева были поля вровень с дорогой. Я сбавил скорость, смотрел по сторонам, думал, может, он вылетел с дороги или ещё что... Он, как растворился в воздухе.

Видимо, байкеры помогают своим даже после смерти.

* * *

С выходом последней модели айфона большинство людей как с ума посходили: кредиты, экономия на всём, продажа вещей — всё ради его покупки... Недавно зашла в инстаграм и вижу: подруга выложила фотографию заветной коробочки. Поинтересовалась, откуда у неё в 19 лет такие возможности, ведь она сирота, парня тоже нет. Ответ убил: взяла коробку от телефона в аренду за четыре тысячи рублей для ФОТОГРАФИИ! Не поверила бы в этот бред, если бы не столкнулась лично.

* * *

Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.

* * *

Часто слышу что-то типа "у меня были проблемы с отцом, непонимание, недомолвки/я недополучил(а) отцовской любви/мой отец ушёл в другую семью и бросил нас, и это так ранило меня" и прочее. У меня таких проблем никогда не было. Так как нет отца — нет проблем ;))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024