У меня родилась дочь в пятницу тринадцатое. Теперь я мама маленькой ведьмы:3
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди которые носят в кармане телефон с включенным экраном, чтобы слушать музыку вконтакте, ребята, я с вами!

* * *

"Моя игра, моя игра, Она мне принадлежит и таким же как и я..." — эта песня Басты старше, чем большинство фанатов Оксимирона.

* * *

Ехал на машине, уже вечерело и на дорогу выскочила собака! Я успел сделать манёвр влево и объехал её, но влетел в дерево. Очнулся уже, когда лежал на земле и моё лицо облизывал этот самый пёс) Вот так я спас его, а он меня, уже 2 года живет у дома)

* * *

Живу недалеко от своей тёти, у них есть небольшая не породистая собака, которая подползает под воротами калитки и отправляется путешествовать. Сегодня я шла на троллейбус и за мной увязался грязный оборванный пёс, который вместе со мной заскочил в транспорт и улёгся рядом. На все возмущения кондуктора я открещивалась, а потом когда пса попытались выгнать, я узнала пёсика мой тётушки. Я попыталась позвонить ей, но ответа не было. Поэтому пришлось брать грязное чудовище, выходить из троллейбуса и с чудовищным опозданием на пары, везти его обратно. Приехали мы с собакой обратно, дошли до калитки, звоню — опять ничего. Думаю оставить пса у калитки и поехать на учёбу, но он всё равно идёт за мной. Ладно, думаю, позвоню маме, у неё есть ключи, запустим пса, да я поеду. Приходит мама открывает калитку, и видим мы подозрительно открытую дверь дома. Пёс ведёт нас вперёд и в доме оказывается тётушка, которая сломала ногу, и не могла добраться до телефона. Вот так простая дворняжка помогла, а может и спасла мою тётю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024