В 2008 году я работала в салоне сотовой связи, и был у меня постоянный клиент — дедок, похожий на еврея, на вид лет 70, не очень ухоженный и с бородой. Он приходил раз в месяц оплачивать коммунальные услуги и всегда расплачивался мелочью из копилки (10,5, 2, и 1 рубль). Всю эту мелочь он аккуратно фасовал по пакетам — по 100 рублей в пакетике. Со словами: "Анечка, я деньги прокипятил, чтобы ты своими ручками грязные монеты не брала! " — отдавал мне. Дед был одинокий и любил поговорить.
27 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Многие люди испытывают жалость к бездомным, попрошайкам и прочим. Я никогда их не жалела, но однажды что-то во мне проснулось, я кинула сотню рублей нищему в кепку и, не останавливаясь, пошла дальше. Ещё подумала, как же это приятно — помогать. Благодарности не ждала, но она прилетела. Мужик догнал меня, тронул за плечо и произнёс: "Спасибо". Уже дома я оценила его благодарность в полной мере — моё плечо было измазано говном. Спасибо, мужик! Оно того стоило, [м]лять.

* * *

Насколько же сложный мир... Я влюбился в другую, уже будучи отцом и мужем. И теперь разрабатываю план, как переспать с той самой. А ведь у неё тоже есть и муж, и ребёнок. Ну нахрена мне это?! И поделать ничего не могу с собой. Вот хочу вы[дра]ть, и всё. Ни морали, ни нравов, ни совести, ни стыда во мне нет!

* * *

Работаю в спортивном магазине. Магазин маленький, есть постоянные клиенты. Имеется у меня один такой дядя, у которого длина стельки — 32 см (это 48-50 размер ноги). Говорит мне как-то: "Давай я номер свой оставлю. Как придёт обувь моего размера — скинешь фото или позвонишь". Он моё имя знает, а сам не представился. Что же, сам виноват, господин "32 см".

* * *

Как-то раз занимались с парнем ceксом. Я была сверху, и он в процессе мял мою попу. Когда мы оба уже подходили к кульминации, он в порыве страсти развёл руки с моей попой в разные стороны; да так сильно, что немного её порвал! Ранка была небольшая, зато крови было море. Давно я так не рыдала от смеха и от страха одновременно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024