Приятельница только что по телефону рассказала! Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".
Оказалось:
Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал...
Оказалось — ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.
20 Aug 2013

Детские истории ещё..

Зина


* * *

У нас в школе преподаватель ОБЖ — просто крендель. Иногда его так заносит, что просто ой-ой-ой...

Вообщем, начал он урок с лекции про вред алкоголя и курения, и плавно перешел на тему о здоровй семье. "Хороший ребенок может вырасти только если у него полная семья, т. е. и мать и отец, бла-бла-бла".

Я, с присущим мне чувством юмора, тяну руку:

— А что если семья гомоc@ксуальная?

... класс набрал воздуха в грудь...

— Ну, вообще-то я считаю, что гомоc@ксуалисты больные люди, но если ты хочешь поговорить об этом, заходи ко мне после уроков.

.. класс лег...

* * *

Вчера ребенок (7 лет) звонит мне на работу:

— мама, помоги с мужиком разобраться? уже второй раз приходит, я уже и нож нашла, только не знаю, как его надо правильно взять...

Я уже на бегу:

– беги оттуда сейчас же!!! какой мужик? !

— в игре... на компьютере!

... чуть с ума не сошла вчера.

* * *

Сидим мы как то раз у моего друга, смотрим телек, тут приходит его батя домой, ходил-ходил, потом заглядывает в холодильник и спрашивает: "Ярик, ты уху ел?", а нам послышалось: "Ярик, ты ох*ел?" (нам тогда лет по 12 было, мы там внатуре ох*ели), Ярик сидит, ничего ответить не может, а батя его понять не может чо мы сидим с перекарежеными лицами, и Ярик, еще в добавок, что то мычит себе под нос

* * *

Вчера звоню: трубку поднимает шестилетняя двоюродная сестра. Прошу позвать маму. Сестра: "А мама сейчас в туалете. Не знаю, писает или какает. Долго сидит, наверное, все-таки какает. О, смывает. .. Да, какала... Мама, тебя к телефону.."

Разговор не получился.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024