Гуляю во дворе с собакой. Покуриваю сигарету. Навстречу по дорожке идёт мама с малышом. Малышу нет ещё трёх лет. Проходят они мимо лежащей в траве палки. Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это палочКА",- говорит мама. Идут дальше, проходят они мимо собаки, Малыш смотрит на неё и произносит: "Ка!". "Да, это собачКА",- говорит мама. Подходят они ко мне, малыш смотрит на меня и произносит: "Ка!". "Да, это дядя ",- говорит мама,- "Дядя курит КАку!".
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Была в гостях. У подруги 4-х летний сын целый вечер бегает по квартире, машинки швыряет, у бабули отобрал костыль и его тоже швыряет. В общем покоя нет никакого. Подруга говорит: "Ну все, я пошла за ремнем!". (На самом деле ребенок этим предметом отшлепан ни разу не был, но по ТВ видел, как плачут после ремня дети). И убежал в кладовку. Мама вернулась в комату и не обнаружив в ней сына громко спросила: "Дима, ты где?". Тут же раздался голос сына из кладовки: "Я здесь, спрятался". Мы долго смеялись: "Конспиратор называется".

* * *

История из глубокого детства.

Была у меня бабушка, а у неё сестра баба Дуня, которая жила с дедом Петей. Дед Петя был большой любитель посадовничать. Сад у него был просто огромный, и росло там много всякого разного добра. Бабуля моя часто захаживала в гости к сестренке своей и меня есно брала с собой. Сидят они втроем балаболят о чем то своем бабулечье-дедулечьем, а меня есно отправляли в сад, благо за забор не убегу. Дед меня всегда инструктирует, что поспело, что нет, где саженцы, где что привито. "А вот с этой яблоньки, внучок, яблоки рвать низя!". Чем он это обосновал я уже не помню, что-то он там культивировал, но сказано было строго-настрого. Я все осмотрел, все попробовал, а яблонька та есно покоя не давала, так и зудит. Но рвать то низя!! И вот собралась бабуля домой, все вышли провожать нас, и тут раздается дедушкин вопль, напоминающий вопль Кисы из 12 стульев. Стоит его яблонька, а на ней ни одного яблока, одни обгрызки висят. Рвать я их не стал, я их обгрыз на месте. Все!!! Бабка хотела меня выпороть, но справедливый дед не дал, я же не рвал. Так в СССРе, стало на одного инженера больше. Я уже сам скоро дед, а родственники до сих пор прикалываются!!!

Всем привет. Алекс.

* * *

Мой пятилетний сын (С) уже 3 года не видел папу(П) пьяным и, наверное не может себе такого представить. А недавно между ними был такой диалог:

С. ,радостно: — Ой, папа, а я помню, как когда-то давно ты спал на кухне на полу в куртке и ботинках!

П. ,смущенно: — Просто я тогда очень сильно устал.

С. , округляя глаза и изумленным голосом: — ЕСТЬ, ЧТО-ЛИ, УСТАЛ?!!!

Занавес.

* * *

Моя мама работает в детском саду. Часто жалуется на еду. Вот, например, рассказывает о часто подаваемом салате для детей ее группы(3-4 года). Готовы? Внимательно — сырой лук нарезать покрупнее, сбрызнуть подсолнечным маслом, не солить... Жалко детей? Погодите, вы не знаете названия — как вы думаете, как должэен именоваться сей шедевр куинарного искусства? Правильно — "Слезинка"!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024