В детстве были судороги, после одной из впала в кому. Вижу "сон": стою в комнате под лампой, вглядываюсь в темноту и вижу лицо мужчины в возрасте, он улыбается мне так тепло. Я иду к нему чтобы ему тоже светло было так как лампа за мной ездила, а он мне "Ты куда идёшь?" Я объясняю, он так сурово "К маме беги, дурочка". Потом пришла в сознание. Было мне тогда года 3, сейчас 20. Недавно смотрела фотоархив и поняла, что это был мой дед, который умер до моего рождения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня друга с Днём Рождения поздравил. Пожелал таким дерьмом срать, чтобы задницу подтирать не надо было. Всё остальное у него есть.

* * *

Я — платная Госпожа. Проститутка, скажете вы? Не совсем.

Я не раздеваюсь, не позволяю к себе прикасаться, не показываю даже грудь, максимум ступни в туфлях.

Естественно, никакого ceкса, куни, никогда.

За хорошее вознаграждение я порю мужчин (а иногда и женщин) плеткой, трахаю страпоном, пытаю, разыгрываю разные сцены, наказываю и делаю ещё тысячу интересных вещей.

Только вот мой муж даже не подозревает, что вот уже 3 года назад я бросила работу в офисе)

* * *

Моя старшая дочь учится и работает. У неё есть сын, мой внук. Когда ему исполнилось полтора года, дали путевку в садик. Однажды дочка звонит и просит забрать внука. Я приезжаю в садик, захожу:

— Здрасьте, я за Александром.

Воспитатель смотрит на меня и спрашивает:

— А как вы его дома зовете?

Я подумала, может это пароль какой-то, чтобы чужим не отдать, хотя внук уже выталкивал меня в раздевалку.

— Саша.

Воспитатель заулыбалась и на мой немой вопрос, ответила:

— Приказ вышел называть малышей так, как их дома называют и теперь у нас Алекс, девочка Лекса, Ксандр и ваш Саша. А по факту все Александры. Вот так.

* * *

Был у меня друг. Могли сутками переписываться в интернете, часами болтали по телефону, катались на роликах, ходили на выставки. И как-то постепенно я начала понимать, что влюбилась в него. Но никаких намеков на взаимность с его стороны не было. Потом меня на месяц положили в больницу. Когда меня выписали, решили отметить это дело. В итоге я напилась и призналась ему в своих чувствах. В ответ он меня начал целовать и... Я потеряла сознание.

По всей видимости лекарство в организме еще оставалось и дало такую реакцию с алкоголем. Когда пришла в себя не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, глаз не открывались, говорит не могла. Слышала только, как врач скорой расспрашивал его о том, что произошло. В итоге увозить меня на скорой не стали, посоветовали отвезти домой и сделать промывание желудка. Каково же было удивление моей мамы, когда часов в 12 ночи, незнакомый ей парень принес на руках ее дочь без сознания. Так они и познакомились, моя мама и мой, теперь уже, муж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024