Есть у нас в городе местный магнат — строгий дядька, владелец не одного ООО. Работников держит в ежовых рукавицах, имеет немалый авторитет в городе. И тут совершенно неожиданно узнала, что он по сути живет ради бездомных животных... Ежедневно закупает в маркетах огромные пакеты с едой, специально нанятые люди готовят чаны с кашей, а он после работы на своем престижном авто разъезжает по городу и кормит бродячих кошек и собак. Приютил несколько собак, кошек, простерилизовал. У коттеджа всегда стоят миски с едой и водой для бездомышей... Неожиданно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро. Еду в трамвае хмурая и сонная, краем глаза смотрю в окно. Замечаю грузовик с весьма интересной рекламной надписью на кузове: "Все виды утопленников, все цвета крови". Резко просыпаюсь. Оказалось, речь об утеплителях и кровле.

* * *

Не могу сдержать эмоций, когда слушаю свою любимую музыку. Особенно когда еду в автобусе/машине/маршрутке, включаю любимую песню, и у меня наворачиваются слезы. Я чувствую такую легкость, непередаваемое ощущение счастья и гармонии, мне хочется смеяться и плакать. Почему-то больше ничего не вызывает у меня таких эмоций. Это круто.

* * *

В 18 лет у меня появилась сестрёнка. Помогала много, часто гуляла в парке с коляской, чтобы мама отдохнула. Однажды за мной увязались две бабы лет 30 с пивасом, шли рядом и специально громко разговаривали и смеялись. Я вежливо попросила их говорить потише, так как сестрёнка только уснула. Бабищи начали орать, что им пофиг на это, и я малолетняя шлюха, нагуляла. Заблокировала колеса и отмудохала обеих, приговаривая, что это сестра. Не злите старших сестёр с поясом по дзюдо.

* * *

Подруга выучилась на психолога, устроилась работать, ну и рассказывает мне некоторые истории, дабы не совершать таких же ошибок, как пациенты. Большинство женщин приходит из-за измен мужа, одной справиться с такой кашей в голове и переживаниями не всем под силу, и когда психолог спрашивает, после чего это началось, или когда приблизительно, почти все говорят, когда стали говорит про свои недостатки. "Ой дорогой я растолстела", "У меня волос на голове мало", "Все лицо в прыщах".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024