Сегодня шел мимо павильона, находящегося на первом этаже многоэтажки и наблюдаю такое: стоят два школьника на крыльце под козырьком, один, что постарше, класс 6-7, и второй, класс 5. Тот что постарше наливает "Буратино" из полторушки в пластиковые стограммовые стаканчики, передаёт стаканчик пятикласснику и произносит: "давай за то, как я сегодня десятикласснику пи*ды дал". Школьные годы чудесные!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Да, наконец-то, я сделал это. Встал около детского сада и начал громко говорить: "пись пись пись пись...". Как итог, половина детей надудели в штаны и расплакались, а я убежал, закатываясь смехом.

* * *

Жена недавно упрекнула в том, что никогда не дарю ей цветы. А я в порыве злости упрекнул ее в том, что она никогда не готовит мне. Вышел на улицу, хлопнув дверью. Посидел под домом, подумал и пошел покупать ей розы. Вернулся домой с букетом, а она там встречает меня с пирогом.

* * *

В юности была признана родственниками умственно неполноценной. Мама и бабушка заявили, что мне недоразвитой не место в приличном обществе, со мной и поговорить-то не о чем. Я училась в университете (гуманитарий), много читала, рисовала, писала стихи, играла на гитаре, увлекалась разными рукоделиями. А тупой меня считали потому, что мне не нравился сериал "Просто Мария" и я отказывалась его смотреть.

* * *

Три года мыкалась по съёмным квартирам. Как по заказу, во всех отвратительная звукоизоляция. Играю на гитаре и пою, поэтому соседи начинали ненавидеть меня после первой недели. Подстраивалась, как могла, чтобы ни у кого дети не спали, чтобы никому в отпуске не мешать спать до обеда. Заколебалась, короче. Купила свой дом. В лесу. Ближайшие соседи в 5 км. Первые две недели специально выходила ночью, часа в два-три на крыльцо, играла песни и пела во всё горло. Никто не орёт, не долбит в пол и потолок. Кааааайф!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024