У дочки умер её любимый хомячок. Я погрустил вместе с женой, даже попрощались с ним перед тем, как отнести в парк, чтобы похоронить. Впереди идёт дочка, грустная, в ладошками несёт хомяка, мы тоже грустим для вида. И тут неожиданно, откуда-то с неба подлетает огромная ворона, хватает Пушистика и уносит в неведомом направлении. Дочка в слёзы, истерика и нервный срыв уже не за горами, жена в панике. Я понимаю, что надо что-то сказать, чтобы дочку успокоить: "Это так хомячковый Бог своих лучших хомяков на небеса забирает, чтобы не ждать. Ага!". Дочь успокоилась, посмотрела в небо и улыбнулась. Да, а в 20 метрах на ветках дуба вороны доедали то, что было ранее хомяком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои дедушка и бабушка решили на празднование 50-ти лет совместной жизни (они с 14 лет встречались) отправиться в путешествие. Поэтому дедушка купил бабушке тур по Европе, а бабушка отправит деда в Японию. "Надо же хоть раз за 50 лет отдохнуть друг от друга! ", — пояснил такое странное решение мне дедушка.

* * *
* * *

Пришла домой, сказала себе- "сейчас ты сделаешь все то, что давно хотела!" Но тут же спотыкаюсь о сумку и падаю на кровать. Судьба блин...

* * *

Раньше все работали закатав рукава, а теперь бездельничают подкатав штанины. Это отлично характеризует наше нынешнее общество.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024