Захожу сегодня в буфет, покупаю шоколадку. После меня буфетчица обращается к следующему покупателю — молодому парню: "Говорите!" Парень тут же выдает: "Мне бабу и шиповник". Я удивленно поворачиваюсь, ну ни фига к себе, думаю, а место-то он не перепутал? Все-таки в буфет пришел... Парень молча забирает ромовую бабу и гордо удаляется. Вся очередь хихикает.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Впродолжении антивоенной акции ТАТУ (Х@Й ВОЙНЕ!)

Сегодня видел парня, у которого на апльто вовсю спину черными нитками пришит кусок белой материи на котором красиво написано:

HER! ВОЙНЕ И РАКОМ АМЕРИКУ. .. (классное буквосочетание)

Настроение стало еще лучше.

* * *

Начиталась я историй о славных недоперестроечных временах и ностальгнула. У меня в то время любимым занятием было читать ценники. Даже коллекция одно время была, пока дружок не выманил. Все не помню, но может кому встречались такие перлы свободного рынка: "Жевачка противозачаточная" (с ароматом жасмина), сигареты "Чистый филтр" ("Честерфилд", как понимаете), "Сок березовый с мякотью" (увы, не удалось в магазине выклянчить эту прелесть). В сегодняшней относительно упорядоченной розничной торговле такого уже не встретишь. Как лингвисту, обидно.

* * *

Работаю я, собственно, на одной из одесских радиостанций. 16-й этаж институтского общежития, на этаже 6 радиостанций. Здесь же находится "новости" (служба, которая "делает новости" для радиостанций и прочих СМИ…

Среди всего прочего, имеется в наличии, ессесно, инженерская служба, которая, собственно, это все технически обслуживает,

* * *

История произошла 1 апреля 2003г. Спускаюсь я в метро. Эскалатор большой, поэтому достал книжку и стал читать. Внезапно слышу грохот. Смотрю — по поднимающемуся эскалатору вниз катится мужик, то ли пьяный, то ли просто оступился. Прокатился — кто-то его поймал. Он встаёт и начинает подниматься по ступенькам. Проходит несколько секунд и начинается голосовая реклама: "Человеком движет мечта!.."

Тут уже я чуть не свалился со ступенек.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024