Не смешная история, но алкашам на заметку.

Живёт на нашей площадке пожилая пара — дед-пьяница, и его жена, очень душевная женщина, которую всем до слёз жалко, потому что алкан-муж сильно доводит её, да и соседей ором по ночам. Дверь днём она иногда оставляет не запертой, если деда нет дома (он или дома в процессе отходняка или пьянства, или в процессе пьянства где-то вне квартиры), поскольку дед дверь несколько раз выбивал в пьяном состоянии.

Мама моя в тот день пекла пироги, попросила меня соседке часть отнести, они всегда делятся кулинарными выпечками. Дверь была не заперта, я вошла, сразу прошла на кухню, соседки там не оказалось, слышу — вода в ванне льётся, моется она, только хотела крикнуть, что я зашла, вваливается пьяный дед, начинает орать благим матом, рваться в ванную, жутко обзывая жену. Вдруг эта хрупкая старушка вылетает голой из ванной, хватает резиновый сапог и начинает лупасить им деда, очень быстро и сильно. Тот обалдевает, и в один момент падает на пол. Она хватает веник, и его ручкой даёт деду по башке пару раз, ручка ломается, дед чуть ли не в коме от шока. Тут она замечает меня, ахает, извиняется, потом просит за дедом последить, хватает в ванне швабру, даёт мне, и просит если что, деда прибить. Бежит в спальню, быстро одевается, отбирает у меня швабру, отвешивает деду пару дубасин, извиняется опять, просит никому ничего не говорить и помочь ей расправиться с этим чмо, отравляющим ей жизнь. Я в пронципе не против. Она, волоча его за ноги, с моей помощью, вытаскивает эту сволочь на балкон. Зима, мороз. Стаскивает с него наполовину штаны, какой-то бечёвкой привязывает его руки к перилам балкона. Аут.

Я ухожу домой. Дед, очухавшись, начинает орать. Никто не обращает на это внимания. Привыкли.

В конце концов она вызывает милицию, рассказывает историю ментам: дед напился с другом, вышли на балкон, и занялись СЕКСОМ прямо на балконе, пи[тухи]! Друг типа ушёл, а она боится к алкану подходить. Деда уводят за пьянство/хулиганство и т. п.

Пить он после этого стал меньше, опозорился конкретно на весь квартла, и в пьяном виде домой более не приходил. Вот так.

16 Feb 2006

Пьяные истории ещё..

None


* * *

К истории 2 основного выпуска от 30.01 про пьяного в поезде. В 2003 году ездили с женой в Адлер. Билеты попались на поезд, следующий через территорию Украины, то есть границу он два раза пересекает, погранично-таможенных проверок соответственно четыре (российская, украинская, еще украинская и российская опять) – все в течении нескольких часов.

* * *

В нашем городе появился аквапарк. Читая форум о впечатлениях нашла высказывание одного молодого человека:

Самый кайф, скажу я вам, валяться с похмелья в детском бассейне. t +32 и глубина от 0 до 20 см

* * *

О здоровой психике и предрассудках.

История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос — как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 — "число зверя", типа плохой знак и все такое. Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос — "А нахрена переворачивать?"

* * *

Сибирь. Январь. Сижу дома, смотрю телевизор.

На улице – минус тридцать пять.

Вдруг слышу весёлое пение пьяного мужика, идущего по улице:

— А где-то в Крымуууу, девочка в розовом сарафане…..!))))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024