У меня есть брат-близнец, и у нас с ним одна девушка на двоих. Она не против встречаться с двумя людьми сразу, любит нас одинаково, и мы её ни за что никому не отдадим:) И да, спим мы тоже втроём.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько месяцев назад позвонила бывшая девушка, сказала, что беременна. Чувства оставались, да и семью хотелось. Решили попробовать все заново. Все было чудесно. Свадьба, отпуск, ипотека. А родился китайченок. По-моему, меня где-то обманули.

* * *

Два месяца сидел дома. Не работал, ибо нет нормальных вакансий. Отдыхал с последними 100 рублями в кошельке.

Узнал, что моя любимая группа приедет через два месяца в мой город с концертом. Уже через час после этой информации нашёл работу.

* * *

Моя любимая немного невезучая. То на хулиганов нарвётся и останется без кошелька и телефона, то психи в кафе решат кружками побиться — сотрясение мозга и пара швов на лбу, то в аварию попадёт со всеми последствиями, то в больнице окажется с неопытным лечащим врачом — операция, во время которой оказалось, что с ней все в порядке, то в люк провалится или в канаву, сколько раз она с лестницы падала не сосчитать. При этом она не замечает своей невезучести, говорит со всеми случается. А я следователь в отделении полиции по ее микрорайону, познакомились с ней, когда мне попало дело о хулиганах, напавших на неё. Так и живём, она попадает в передряги, а я расследую.

* * *

Когда мне было 18 лет, я лежала в больнице в операционном блоке. В палате со мной обитали бабульки за 70, по ночам с которыми спать было совершенно невозможно. И я часто по ночам выходила в коридор, чтобы посидеть на лавочке, отдохнуть от храпа, стонов и запахов. В соседней палате лежала девушка 25 лет, с которой днём мы часто общались.

Два часа ночи. Сижу, никого не трогаю. Выходит моя соседка. Сидим с ней около часа, разговариваем обо всём. Уже собираюсь прощаться, а она мне начинает жаловаться на боли в сердце и говорит про то, что весь день боли не отпускают, а до медсестры не дойдёт никак. Я предлагаю сама дойти, лекарства принести или медсестру позвать. Она соглашается. Но перед этим говорит, что врачам не доверяет, всё золото с себя под матрас спрятала, мама приедет — отдать ей нужно будет. Прощается, мягко улыбается и скрывается в своей палате. Я иду к дежурной медсестре, прошу подняться и помочь девушке, со спокойной душой иду к себе в палату и ложусь спать. Утром узнаю, что девушка умерла в 23:00. Оказалось, у неё было слабое сердце. Столкнувшись с её мамой в коридоре, сказала про золото.

До сих пор не знаю, что это было. Она была такой реальной... Я даже чувствовала её тепло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024