И снова о животрепещущем сегодняшнем куни.
Я ненавижу куни и обожаю мин@т. Да-да, я девушка)
Ну реально, подумайте. Мужской член, особенно если красивой формы и главное вымыт после душа, так и создан для того, чтобы сосать.
А женская [ман]да... не вижу никаких визуальных и психологических предпосылок, чтобы лизать эти складки.
Еще тут вопрос власти. Девушка делает мин@т парню. Кто в такой ситуации властвует?
Однозначно девушка, если она любит это дело.
Мужское достоинство в зубах и управляемые тобой реакции парня, как будто ты кукловод и дергаешь его за нитки. Класс!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка и я зависима от мастурбации. Я замужем и люблю мужа, но у меня всегда была проблемка с тем, что мне сложно возбудиться, чтобы расслабиться и заниматься ceксом. Я могу возбудиться, заниматься ceксом и в какой то момент мы меняем позу и мое возбуждение проходит. Смена партнера не рассматриваю, да и до замужества такая проблема была и с другими парнями. Муж старается но ни я ни он не знаем как решить эту проблему, она мне очень мешает. И уже пару лет я частенько мастурбирую, я могу кончать по несколько раз в день и довольно быстро от мыслей что меня трахает придуманный дядя или брат которого у меня нет. Не понимаю себя почему так и как мне это совместить с ceксом с мужем поскольку я часто во время ceкса с ним закрываю глаза и представляю что это не он. А с мужем я долго кончить не могу. Отказаться от фантазий и мастурбации пробовала и надолго но проблемы не решаются ceкс по прежнему не стал приносить больше возбуждения мне.

* * *

Обожаю фильмы, где есть насильственные сцены. Заводит жуть. Иногда пересматриваю именно эти моменты по несколько раз. Сейчас часто посещают мысли, что тоже хочу кого-нибудь изнасиловать, парня или девушку-без разницы. Я не маньяк и упаси боже никого насиловать не собираюсь. Но так хочется, черт

* * *

Безумно хочу переспать со священником. С молодым и горячим. Возбуждает мысль о том, что священники непорочны. Хоть и понимаю, что это далеко не всегда, желание не угасает.

* * *

Есть у меня один хороший друг. Очень хороший, знаю о нем многое, в плоть до постельных сцен. И есть у него девушка, любит его, фигура хорошая, есть за что подержать, и он говорит, что любит её. Но в тоже время он регулярно изменяет ей со мной. Я не говорю что это хорошо, или что я собралась рушить их пару, нет, мне он в роли друга сойдет. Инициатором нашего ceкса был он, хотя с девушкой у его всё было хорошо, и я его не понимаю. Я рожавшая. Естественно есть растяжки, грудь немного потеряла форму, а его девушка с хорошим телом, да и по его словам в постели она ого. А я, уставшая за день, во время ceкса не сильно и хочу что-то делать, три четыре позы, а ему нравится. Целует с такой страстью, засосы почти всегда от поцелуев в шею. И в тоже время утверждает, что любит свою. Сейчас обращаюсь к мужской половине сообщества. Чего вам, мужикам, нужно от девушек? Почему, если вы любите, то идете на измены?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024