В детстве я часто краем уха слышала про племянника дедушки, что он сидит в тюрьме за соучастие. Когда подросла, мне рассказали.
Оказывается, что в своей зрелости этот человек со своими друзьями пили и позвали к себе в гости парнишку 15 лет. Наиздевались, изнасиловали, избили и кинули в подпол (сельский дом) подыхать. Он орал, конечно. Они его вытащили, хотели добить, прыгая по его ребрам, потом на части порезали и хотели сжечь в печке. Вся семья этого племянника дедушки ненавидит. И правильно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моего брата убили в армии. Не на войне, а в армии, в части, замучили насмерть офицеры. Это всё долго пытались скрыть, прислали его в закрытом гробу и не давали вскрыть, провести экспертизу. Мама добилась и, когда увидела, какой он был, там в гробу — чуть не сошла с ума. Следствие выяснило, что у него сильные обморожения — выгоняли голышом на мороз, он служил на Камчатке, руки и ноги сломаны и с ожогами — зажимали в батарею, били. Был большой скандал, больное сердце отца. А брата нет с 1996 года.

* * *

Есть такие аккумуляторы щелочные. Кто-то из взрослых слил из аккумулятора в стеклянную красивую баночку жидкость. А братик из такой-же красивой баночки обычно чайный гриб пил (понравилась ему баночка, от красивых кружек и чашек отказывался наотрез, ребёнок же).

Вышел он один на кухню, увидел "свою" баночку под стулом и откусив пряник

* * *

По пьяни разместила резюме, ответила на первый же звонок и в этот же вечер в состоянии не очень трезвого вида поехала на собеседование. На следующий день меня одолела похмельная амнезия, поступил звонок, мол, приняты на должность менеджера по продажам в такую-то фирму, оклад ровно 25000 + 3% от сделок. А у меня 9 классов и 1 курс районного ПТУ. Вот и хрен знает, радоваться ли этому.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024