Я за вторичную переработку. Я настолько "за" вторичную переработку, что попросила родственников после моей смерти раздать на пересадку органов всё, что можно. То, что останется, кремировать. А то, что останется после кремации, превратить в бриллиант и сделать украшением для потомков. Может, это даже превратится в традицию.
Так и представляю как какой-нибудь пра-пра-правнук дарит девушке обручальное кольцо: "Этот камень — моя бабушка, этот — прадедушка, а это мой любимый хомячок".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу в декрете, денег лишних нет. Привожу тело в порядок, помогая расчищать дворнику снег, пока ребёнок спит в коляске на свежём воздухе. За месяц подтянулся живот и ляхи стройнее стали.

* * *

В детстве, когда узнала, что кислород выделяют зелёные листья растений, ужасно напугалась. Ведь это означало, что зимой можно просто умереть от его нехватки. Меня смог успокоить папа, сказав, что для этого сажают ёлки, которые зелёные круглый год, и именно поэтому их наряжают в Новый Год, чтобы отдать дань уважения деревьям, благодаря которым мы ещё живы.

* * *

Сижу, смотрю, как мой пятилетний сын спит в обнимку со своим щенком, подарком ему на День Рождения. И вспоминаю, что то, что от меня беременна моя девушка стало для меня неприятным сюрпризом. Я не хотел жениться. Кроме того, всегда тщательно следил за контрацепцией: презервативы покупал только сам. Но, видать, бракованный попался или что. Естественно, я предложил аборт, а она отказалась, устраивала скандалы, но мне было побоку, я точно не видел ее женой.

После рождения ребенка подал в суд, оплатил экспертизу ДНК. Ребенок-таки моим оказался. Родись девка, обошелся бы минимальными алиментами да и все. Но родился мальчик. Сын. Что-то во мне перевернулось тогда.

Поднял связи, заплатил кому надо, ребенка отдали мне — у его матери не было своего жилья, работы, в общем, её удалось даже лишить родительских прав, благо были нужные друзья, где надо.

Сразу взял няню с проживанием у меня дома, так как работал и не мог постоянно быть рядом. Но старался как мог воспитывать и учить сына. И вот он спит в обнимку со своим черным лабрадором, которого назвал Гарфилд, а я сижу рядом и думаю, что, наверное, это и правда судьба.

* * *

В начальных классах я участвовала на районной олимпиаде, и вместе со мной поехала моя классная руководительница. Перед началом она говорит мне: "Ни пуха ни пера!" А я ответила: "Пошла к черту!" Думала так и надо говорить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024