Я просто ненавижу, когда договариваются о встрече со мной или поездке куда-то и я заранее не знаю ни времени, ни куда поедем, толком ничего. Так раздражает такое отношение людей. У меня тоже есть свое личное время, мне также нужно подготовится к чему-либо, продумать разные варианты, как это все пройдет и т. д. Достала несобранность людей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно в гости приезжала родственница. Она жаловалась на свою внучку, которая ставит им условия вроде: "помою посуду, если заплатишь 100 рублей" и т. д. Вспоминаю своё детство, тогда единственной мотивацией хорошо учиться и помогать родителям по дому — было нежелание быть наказанным. Ты мыл посуду не для того, чтобы получить выгоду, а чтобы не получить люлей.

* * *

По поводу голубых глаз: а Вы знаете, что кареглазые люди, на самом деле голубоглазые? Только скрывает голубой цвет меланин. Есть безвредные операции на глаза, которые разрушают меланин, а он в свою очередь выходит с мочой естественным путём. Операция проводится раз в жизни и безвозвратно.

* * *

Моего тринадцатилетнего сына обижали одноклассники. Мальчик очень добрый и светлый, сам дать отпор даже не пытался. Мы с женой не знали, что с этим делать: сын в ситуацию вмешиваться запретил. А неделю назад пришел со школы счастливый и говорит: “ Представляете, ребята сегодня извинились. Сказали, что больше обижать меня не будут и попросили Аню их не трогать” Оказалось, что моя дочь избила главного зачинщика и проткнула его футбольный мяч кухонным ножом. К слову, дочери 7 лет и избила она пацана своей любимой куклой. Теперь даже наказывать ее опасаюсь.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024