С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня совершенно перестали интересовать другие люди. Абсолютно. Телевизор не смотрю уже несколько нет, новостные порталы не читаю, в соцсетях не сижу, понятия не имею, что происходит в мире. Остались последние две подруги, им сама не звоню и не пишу, неинтересно, встречаться и проводить время нет желания. И, знаете, так хорошо, только я, моя семья и МОЯ жизнь! Жизнь, насыщенная интеллектуальным досугом, путешествиями, впечатлениями. И срать я хотела на весь мир и ваши долбанные проблемы.

* * *

Когда происходят неприятные ситуации или ситуации, в которых я испытываю чувство неловкости, то, как мантру, про себя повторяю: "Этого не было". Все эмоции отпускают на удивление быстро, а бывает, что и сама ситуация начисто стирается из памяти. Кажется, я нашла своё заклинание.

* * *

Мое детство прошло в Эстонии. Есть там такое поверье, что за пару недель до Нового Года по всем домам ходят помощники Деда Мороза — гномики. Вся детвора с вечера кладет тапку на подоконник, а с утра в предвкушении гостинца несется проверять, что же ночью принес гном. Сладости, наклейки, мелкая денежка, игрушки и всё, на что способна фантазия родителей. А спустя много лет забавно слышать, как мама обзывает папу ленивым гномом за то, что нередко клал несколько крон вместо вкусняшки.

* * *

Кошка жрёт мои лифчики. Каждую ночь это сатанинское отродье умудряется достать из гардеробной и, предварительно обильно обслюнявив, пожрать мои дорогущие бюстгальтеры! Щеколды и замки от детей тоже не спасают — месяц максимум, и она их легко открывает. Я пробовала даже натирать их чесноком, но ей пофиг. Иногда, когда впадаю в отчаяние, думаю купить для них сейф, но страшно, вдруг пушистая научится и его открывать, тогда я точно сама сдамся в дурдом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024