Не была в ночном клубе ну очень давно (люблю ходить одна). А тут и настроение, и шампанское холодное есть, и красная помада к загару хороша. Мне как две капли в рот попадает — всё, историй на утро будет валом. Так и тут: наливала красавчику в рот виски из своего рта; продавала греку свои туфли за 200$, и он их купил; потеряла телефон в такси, соседи-армяне в пять утра помогали искать этого таксиста и поили кофе. С утра в стиралке нашла диск limited edition из клуба, туфли и телефон.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Последние недели две наблюдаю на площадке под своим окном двух девочек–подростков. У обеих цветные волосы. Сначала они катаются на качелях, потом достают гитары. Они никому не мешают, играют негромко. Периодически слышу знакомые песни типа Кино, Агаты Кристи, Гражданской обороны. И так практически каждый день. Дети на площадке уже их узнают. Поколение не потеряно:)

* * *

У меня раздвоение личности. Дима появился в моей голове в 14 лет ни с того ни с сего. Он был агрессивным, грубил и критиковал, понижая мою самооценку. Он управлял телом редко ночью, когда я уже отключаюсь — просто тайно шёл на кухню и ел. Считала это своим проклятием, но оказалось, что он мне друг! Советчик, психолог, иногда пускаю его в тело, когда лень что-то делать. А ещё я — лесбиянка, а он — гей, у нас по паре, и всех всё устраивает. В общем, ну их — психиатров. Хоть поговорить есть с кем.

* * *

Я финансовый директор европейской сети отелей, моя зарплата превышает 300 тысяч евро в год. Я усиленно к этому шла и обожаю свою работу. Но так получилось, что забеременела. Предложила, чтобы в декрет ушёл муж, он был категорически против, тогда я предложила круглосуточную няню, потому что я не при каких обстоятельствах не уйду с работы. Снова отказался и поставил перед выбором: работа или семья. Подала на развод и записалась на аборт, выбор сделан.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024