У меня есть вещи с характером. Например, тусовочная футболка — если её надеть на какое-то мероприятие, то оно окажется феерически прекрасным. Или джинсы-шлюхи, если их надеть, то меня кто-то обязательно попытается вы[дра]ть. Есть еще платье-знакомство, если его надеть, то обязательно кто-то да подойдет. Верю, что у них есть душа)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я перфекционист. Во всём. Поэтому, когда пишу книги (я писательница), сначала изучаю тему, нахожу ответы на все вопросы, которые могут возникнуть. Так, когда я писала книгу про стритрейсеров, посещала уличные гонки, пару раз даже напросилась в автомобиль одного из участников. При написании книги о душевнобольном киллере я прочитала много литературы, посещала курсы и даже переписывалась с заключённым, несколько раз ездила в тюрьму к нему. Сейчас я собираюсь писать книгу про эльфов, которые живут, естественно, в лесу. Через пару недель я буду в Румынии. Собираюсь прожить в лесу Хойя-Бачу около двух недель. Муж вечно за меня беспокоится, боится, что когда-нибудь я попаду в опасную ситуацию. Но мой перфекционизм не позволяет писать о том, о чём не имею представления.

* * *

В детстве очень любила смотреть передачи о дикой природе. Мечтала, когда вырасту уехать в Африку, помогать аборигенам или работать в национальном парке среди диких животных. Ну вот, мечта сбылась, работаю в школе: "(

* * *

Сначала всякие родственники появились в контакте, страничка стала более сдержанной, а все фотки ушли в закрытые альбомы. Потом меня начали фоловить в инстаграме мои родители и родители моих друзей. Ладно, теперь никаких веселых фоток. Оставался мой последний оплот — твиттер. Сегодня на меня подписался младший брат. [м]лять, да как он вообще этот аккаунт нашёл, мне уже нигде нельзя расслабиться!

* * *

Уважаемые прорицатели! Есть люди, у которых не плохое настроение, они просто не хотят разговаривать! И ваше "я же вижу, что что-то не так" вымораживает капец как. Если до этого было обычное настроение, то после череды вопросов появляется раздражение ко всему. В конце концов ты выбешиваешься, а интересующийся убедительно кивает "какой же я офигенный, понял сразу, что что-то случилось". Бесит, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024