Расссказал в свое время мой однокашник (Алексей).
Был у него друг детства, который постоянно путал право и лево (вот ведь как бывает — не только женщины этим страдают...). Так получилось, что Алексей возил друга целый день, причем последний постоянно указывал куда ехать. Вечером Лешка подбрасывал бабульку. После того, как она сказала "Вот здесь — направо", благополучно повернул налево. "Сынок, я-то, старая, оговорилась, но как ты-то догадался, что мне налево надо?..."
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

На трассе Владивосток-Хабаровск в районе Уссурийска стоят два довольно сильно пьяных мужика: первый голосует, а второй держит первого, чтобы не упал. Все проезжают мимо, всем мужик показывает средний палец. Поток машин большой, стоят камрады давно, поэтому голосует товарищ прямо средним пальцем.

* * *

Явная ложь! Но я почему-то верю, что такое может быть.

Один мой хороший знакомый из числа "новых русских" рассказал про себя вот что: eздит он на белом мерсе (это хоть и не важно, но позволяет охарактеризовать ситуацию) и как все "новые русские" только "пьяным до дури". Ну, уснул он за рулем (как оказалось), ночью. Просыпается от стука в окно своего "коня". Время 5.00 утра. Ему в окошко говорят:

— Слышь мужик, ты бы отъехал, а? Проехать мне надо!

— (с бадунища) A ты что объехать не можешь?

— Дык я, это, на трамвае.

* * *

Почитал я тут истории про объявления, и вот, вспомнилось. Клянусь — не вру.

В Москве, в районе м. Бабушкинская однажды ехал на автобусе. На стекле кабинки водителя висит объявление: "Уважаемые тов. пассажиры. В связи с временной контузией водителя количество покупаемых билетов просьба показывать на пальцах"

Настроение улучшилось.

* * *

Мне рассказал приятель, очевидец. Ехал он по нашему городу Тольятти и вдруг видит навороченную новую черную "десятку" с транзитными номерами и бегающего вокруг нее азероподобного кадра, извергающего ужасные крики типа: "На две минуты всего оставил!!!" Приятель заинтересовался, вылез из машины, подходит к "десятке" и видит: на капоте, крупно, гвоздем накарябано: "ЦОЙ ЖИВ!" Азер бегает вокруг и орет: "Кто такой этот Цой?!

На х$@ он жив?! Я его маму е%&ал!!!"...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024