Меня с ума сводит, когда смотрю какой-то фильм, а там до жути знакомое лицо, а я не могу вспомнить, где он снимался! Не могу продолжать просмотр фильма, пока не найду, где снимался этот человек.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)

* * *

24 года назад познакомилась с мамой своего парня, и в ночь, когда все гадают, его мама предложила мне погадать. Я молоденькая, почему бы и нет. И вот в 12 ночи она ставит на стол блюдце с золой, на него стакан с водой, в стакан опускает на своем волосе привязанное кольцо. По обе стороны от блюдца стоят две свечи, а напротив зеркало. Нужно было

* * *

Уходя с работы, где вытрепали все нервы, полностью переписала телефонную книгу на рабочем мобильном. Владелица клининговой фирмы Марина — "Маруська уборщица", главный оптовик Владимир — "Вовка барыга", и в таком духе почти две сотни контактов. Подруга, работавшая там же, рассказывала: ржали и расшифровывали всем коллективом, а начальник одного из отделов ("Леонид быстро кончает") чуть не развёлся с женой, но на самом деле он просто разговор заканчивал словами: "Всё, кончаем".

* * *

Никогда не кладу трубку первым. Вообще никогда: ни с родными, ни с друзьями, ни с начальством. Несколько раз узнавал о себе много интересного. Это помогло мне лучше узнать людей, какие же они на самом деле лицемерные твари.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024