Мальчику 3 года. Едут они в автобусе, ребёнок смотрит в окно и мучает маму всякими вопросами на чему "А что это?". задает он вопросы громко, как это умеют дети, и ответы комментирует также громко. Мама не выдержала и говорит ему:
— Тише ты, шопотом!!!
Ребёнок:
— Где! Где Ж%ПА ТАМ!! Где Ж%ПА, мама?!
28 Jan 2007

Детские истории ещё..

Беня_Крик


* * *

Ребенок у меня (Катя, 4 года) поехал в гости к дедушке-бабушке. Далее со слов дедушки:

Вечером приехало много гостей — двое детей со своими половинками, одна пара привезла с собой ребенка 14 лет (то бишь еще одного внука, Женей зовут).

С распределением мест на ночь было туго. Катюшку решили положить с другим "ребенком" — тем, которому было 14 лет.

С утра моя зая встает и за завтраком говорит дедушке:

— Дедушка, а я скоро за Женю замуж выйду!

Дедушка, естесственно весь в любопытстве:

— Почему?

А я с ним спала...

Взрослые долго не моги найти, что сказать внучке...

* * *

Когда не мне было лет, пять поставили меня в угол, причем в прихожей и рядом с кладовкой, а сами ушли в другую комнату. Дальше со слов мамы: сидим в комнате, вдруг слышим страшный грохот, через некоторое время появляешься ты с довольной рожицей и на лыжах:

— А вы же мне выходить не разрешили?

— Да!

— А я и не вышел! Я выехал!

Больше в угол ставить не стали.

* * *

Рассказал знакомый:

Иду домой с остановки с 11-летней дочкой. Слышно как один из двух впереди идущих подростков говорит в ходе идущего спора другому: "Обманешь меня — вы@бу! "

"Надо же, — изумляется дочка, — такой молодой и уже гей!"

* * *

Было это в далекие советские времена моего пионерского детства. Пришел к нам на внеклассный час бывший революционер, а настоящем старый торговец газировкой с сиропом. Рассказывал, как трудно жилось при царе, как они боролись, сидели в тюрьмах, гнобились на каторге, воевали. Как все было плохо, а сейчас наоборот — хорошо. Все сидели затаив дыхание.

В конце часа учительница спрашивает. "Дети, вы поняли, почему наши герои боролись с царем?" Один мальчик ответил за всех: "Потому что он не давал дедушке газировкой торговать".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024