В школе у нас была милая учительница по алгебре и геометрии. Милая, но не учила нас совсем, не могла совладать с классом и поэтому забила. Мы перебивались с 2 на 3.
В начале 11 класса она умерла от рака, и нам дали нового, сильного препода.
Буквально за полгода она объяснила нам все от и до, последние полгода готовила к ЕГЭ, которое мы хорошо сдали. Странно осознавать, но если бы не смерть первого педагога, то мы бы ничего не смогли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве любила кормить птиц, всегда брала на прогулку кулёк с крупой. Когда гуляли с бабулей, она поощряла кормление голубей и гоняла воробьёв. На мой закономерный вопрос она объяснила, что именно воробьи подавали гвозди, которыми был распят Иисус.

У бабули конкретное ПГМ, с библией не расстаётся, в церквях поклоны бьёт.

* * *

Работала в кадровом агентстве, это был 2007 год. Поступил заказ на подбор личного помощника с интимом в очень крупную компанию. Стала искать сотрудника, разместила объявление, что ищем личного помощника без комплексов. По телефону непрозрачно давала понять кандидатам, что скрывается за этим "без комплексов", да и зарплата для того времени была очень высокой, а требований особо никаких. Я была уверена, что отклик будет небольшой, глупая — судила по себе, но желающих было ОЧЕНЬ много. И не только девушки из регионов, которые приехали в Москву за счастьем, но и москвички из хороших семей и топовых ВУЗов были готовы особо не напрягаться и получать отличные деньги.

* * *

В садике в определенный момент познал тщетность бытия: то ли из-за безответной любви, то ли из-за жестокости местных лидеров (воспитателей) и решил покончить с этим. Долго сомневался, но решил менять ситуацию кардинально и взорвать садик к чертям. Перед уходом домой положил две пальчиковые батарейки на отопительный радиатор и пошёл, не оглядываясь, как крутые парни из кино. Ночью мучила совесть, вдруг кто-то остался там в ночь, или ребёнка какого забыли забрать. Невинных жертв я не хотел(

* * *

Моя тётка не ест суп, если там есть лук, а если есть, то он должен быть мелко порезан. А всё это потому, что как-то, отдыхая у бабушки в подростковом возрасте, они с сестрой ночью решили поесть супа, который стоял на летней кухне на полке. Ночь. Свет не стали включать, так как бабку разбудят, бубнить начнёт. Наложив супа, заметили что-то чёрное и подумали, что лук подгоревший, ну, и не стали заморачиваться — съели по тарелочке. А на утро выяснилось, что суп бабка хотела вылить, так как тараканы в нём завелись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024