Живу с мужем в коммунальной квартире. Нам подарили на свадьбу комнату в ней. Сосед — тихий мужик, очень скромный, частенько угощаем его домашними котлетами и пирогами. С недавних пор заметила, что в шампуне консистенция стала странная, думала, что производитель химичит. Но волосы растут, как на дрожжах. Недавно пришла домой пораньше и застукала соседа, который кончает в мой шампунь! У меня истерика, у соседа от мужа фингал под глазом. Будем разъезжаться!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой пёс сходит с ума, когда чувствует запахи алкогольных напитков. Его возможно успокоить лишь одним способом — предложить выпить вместе. Если же не угощают и игнорируют его истерику — пытается завладеть алкоголем любой ценой. Так он однажды своровал бутылку коньяка с праздничного стола и нализался, пока никто не видел. После этого проспал около суток, храпя, как хор пьяных мужиков. Очнувшись, еле передвигался вдоль стеночки и смотрел ошалелыми глазами. .. Алкаш лохматый, закодирую нафиг.

* * *

Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...

* * *

Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08:00 до 17:00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!

* * *

Вспоминаю, как в детстве перед сном, если я отказывалась спать, папа вел меня к окну и говорил: "Крошка Вилли Винки ходит и глядит, кто насрал в ботинки, кто ещё не спит". Продолжение я не помню, в памяти остались только эти слова. Сейчас сама мама и решила найти эту песенку. Оказалось, что там ни слова про "насрал в ботинки" нет. Сказала ему об этом обнаруженном факте — посмеялся. Приколист)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024