— Самое веселое, что тестирование на полиграфе еще и бессмысленно, зачастую. Лично знаю случай, когда сотрудники склада одной огромной компании раз в полгода тестировались (правила такие были). Причем возможность своровать что-то тестировалась особо: ) Целый блок вопросов. А потом выяснилось, что мешками товар выносили. Вот вам и полиграф... Как потом отбивались полиграфологи — "у людей система ценностей нестандартная изначально". Ну, не считали они, что воруют — и все тут!
— Они не воровали! Они догоняли ЗП до нужного уровня
18 May 2014

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Рассказал напарник. Работал он в службе 911 диспетчером. Звонок: "Я вот тут сижу спокойно, пью пиво, смотрю ТВ, и вдруг громадный камень пробивает потолок и перебивает мне ноги". Он думает: "Ну да, конечно же, пить меньше надо!". Как бы то ни было, надо ехать на вызов. Бригада возвращается, ржут: "Не поверишь, но так оно и было — заходим в зал, в кресле сидит мужик, а на ногах громадный камень". Потом страховщики как-то определили — камень катился с горы около трех километров, пока не очутился на ногах того "счастливца".

* * *

—:... Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, ул. 50 лет ВЛКСМ

— Челябинск — город контрастов: )

* * *

— Кто может сделать копию пластиковой карты?

— В ближайшем РОВД уточните, у них должны быть контакты мастеров

* * *

Сегодня пошёл я в магазин "Спортмастер" кроссовки на лето покупать. Походил немного, нашёл себе более-менее такие дешманские за 1200 рублей (я же бич, на более дорогие и фирменные денег нет). Иду к кассе расплачиваться, у меня, кстати, с собой карта спортмастерская была. И тут вижу, что в магазине проходит акция: если покупаешь две вещи на сумму более 1000 рублей, то тебе на карту начисляется 1000 бонусов.

Ну, я сразу беру себе с полки ещё резиновый мячик за 50 рублей. Подхожу к кассе, расплачиваюсь, выхожу из магазина, делаю крюк по торговому центру, захожу обратно, иду к кассе и оформляю возврат на кроссовки, благо паспорт с собой был.

Затем беру с прилавка опять же эти кроссовки и покупаю повторно на другой кассе, но уже по бонусной карте, доплачивая при этом всего две сотни.

Итого: обувь на лето+клёвый мячик всего за 250 рублей. День определённо удался!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024