У нас с мужем 3 дочки. Спустя 7 лет, решились на сына. Начинаю подготавливать мужа к 4 дочке...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в ceкс-шопе несколько лет, и за эти годы насмотрелась разного: и геи, и лесби, и пары, состоящие из трех парней и одной девушки, и наоборот, но больше всего нравится сладкая парочка пенсионеров, обоим лет за семьдесят. Ребята заходят стабильно, первого-второго числа каждого месяца, скупают полмагазина, чуть ли не лучше меня разбираются во всяких ceкс-штучках и рекомендуют, чем стоит пополнить ассортимент, коллекционируют наручники, а в последний визит купили набор БДСМ, весело живут старички 😄

* * *

Если мысли материальны, то почему я всё ещё просыпаюсь по утрам?

* * *

Была у подруги на вечерних посиделках, парню сказала что сижу дома и никуда не собираюсь идти, ибо идет дождь, да и поздно уже. Среди ночи появившись дома, по привычке написала ему стандартную смс: "Малыш, я уже приехала домой, все хорошо. Ложусь спать".

* * *

Мы с любимым человеком учимся в одном городе, но в разных учебных заведениях, живем в разных общагах. Прихожу как-то вечером уставшая, пишу что очень голодная, шуткой зову его приехать с макаронами (он в это время готовил). И знаете что? Он приехал с чашкой макарон и бутылкой чая. Вот она, любовь)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024