Встречалась с парнем. Любовь, романтика, все хорошо. В один момент он резко изменился. Стал странно разговаривать, вести себя, одеваться. Позже сказал, что вступил в какую-то секту, что они наконец открыли ему глаза на мир. Сколько нервов я потратила, пытаясь выяснить что-то, как-то помочь. А потом он сказал мне, что это была проверка — брошу ли я его в сложной ситуации. Что проверку я прошла, он во мне уверен. Как же отрадно было видеть его выражение лица, когда я говорила, что мы расстаёмся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шли с 10-летней дочерью по улице, когда она призналась, что разбила очередной телефон. Я стала её ругать, при этом отвесила подзатыльник. Навстречу шел подросток с собакой, он остановился и начал говорить, что так нельзя, что никакая вещь не стоит того, чтобы бить ребенка. Я со злости огрызнулась, и мы пошли дальше. Но его слова мне запали в душу. С того дня ни разу не подняла руку на дочь. Спасибо парню с овчаркой. И да, мне стыдно.

* * *

Была знакомая, раздражала меня жутко. Наглая и самоуверенная, даже пьянючая была шикарной. Пока не напились вдвоём... Я поняла, что завидую. Завидую её уверенности и манере вести себя открыто, не боясь чужих мнений. Это я ей и сказала, а она мне: "Ты спокойная как скала, хорошая жена и мама, а я красивый сорняк..." Этот разговор изменил нас обеих, теперь у меня есть лучшая подруга. Она стала спокойнее, а я увереннее – мы дополняем друг друга.

* * *

Мне всегда нравился парень моей подруги, и тут подруга увлеклась бодипозитивом, феминизмом, говорила про какой-то патриархат, точно не помню. Я ее поддерживала. Она перестала краситься, делать маникюр, мыть голову, бриться, от нее начало пахнуть потом. Парень долго с ней разговаривал, пытался переубедить, заставить хотя бы брить подмышки. Она не слушала. И вот теперь я, благоухающая, чистенькая и проэпилированная встречаюсь с ее парнем. Успех!

* * *

Люблю смотреть фильмы, которые вдохновляют, мотивируют или помогают задуматься, решить проблему, посмотреть на ситуацию со стороны. Сегодня глянул фильмец "Тоня против всех" и осознал:

1. Слава богу меня не потянуло в большой спорт.

2. Моя мать просто ангел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024