Я ухаживаю за лежачей бабушкой. Это мамина мама. Ухаживаю я, потому что больше некому. Мама работает в другом городе. К тому же она любит выпить, и вообще у нас с ней не очень хорошие отношения. Есть ещё младший брат, но он раз[гиль]дяй.

Полтора года назад бабушка осталась лежачей после инсульта. У неё есть две квартиры, в одной живёт она сама, другую, которая находится в пригороде, сдаёт. Я снимала комнату в общаге, потому что квартиру, где мы с братом жили с мамой, мама продала, дала нам по трети денег и уехала. На эти деньги я купила машину, на большее не хватило. Машина нужна была для работы. С бабушкой всегда были хорошие отношения, потому после болезни я взяла на себя уход за ней. Потом переехала к ней насовсем.

Мне 28, у меня нет личной жизни, потому что я постоянно с бабушкой. Она капризничает, ей нужны лекарства, уколы, которые я научилась делать. Я её купаю, кормлю. Врачи говорят, что, несмотря на уход, бабушка долго не протянет, дело очень плохо. В общем, она понимает это тоже. И я попросила её переписать на меня всё её имущество, потому что это честно. И тут бабушка заявила, что не оставит всю свою семью с голой жопой. Эта квартира, в которой живем мы сейчас, достанется маме. Квартира в пригороде — брату. А на меня уже отписана... дача! Дача за тридевять земель, состоящая из шести соток бурелома, разваливающегося деревянного сарая и долгов за оплату воды и света. Машина есть только у меня, поэтому мне удобней всего будет туда ездить. Там такое хорошее место, в двух километрах река, куда сливает отходы химзавод, рядом психбольница. Мать моя всё-таки дочь родная, нельзя её оставить без всего. И пофиг, что она последний раз приезжала к нам год назад и ни копейкой не помогла. Брат — мальчик, ему нужно куда-то семью привести. И насрать, Показать ещё что он ни разу не приехал и не помог, да и вообще бабку родную видел сто лет назад.

Я психанула. Я не могу устроиться на другую работу, потому что на этой лояльно относятся к моим периодическим отсутствиям из-за бабушки. Я не могу найти подработку опять же из-за времени. У меня нет парня, потому что кому понравится, что я не могут остаться на ночь, а если и остаюсь, то в 6 утра убегаю к себе. И домой не могу никого привести. Мне кажется, я пропахла мочой и говном. С деньгами тоже не очень. Бабушкина пенсия и деньги от сдачи квартиры уходят на ее лекарства, но их мало. Их не хватит на полноценную сиделку. И все равно даже если нанять кого-то, я буду заниматься этим вопросом и ухаживать за бабушкой тоже буду. Я люблю бабушку, да. Но я хочу получить хоть какую-то материальную благодарность за свои труды.

Сказала недавно ей, что либо мы вызываем нотариуса и она переписывает всё на меня, либо я заканчиваю свою помощь и живу так, как мне удобно. Бабушка расплакалась, обиделась, давление подскочило. Но я правда хочу, чтобы было честно.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды ехала с интересной женщиной в поезде, вместе пили коньяк. И она мне рассказала. В старших классах она с отцом поехали на экскурсию на речном пароходе. Для компании взяли с собой её одноклассницу (по 17 лет обеим было уже). С собой было спиртное, и вечером отец налил девчонкам и себе. Дочка вырубилась. Ночью она проснулась от животных звуков. Отец и её подруга неистово трахались со стонами и хлюпаньем. Так всю ночь девочка пролежала под одеялом, дрожа от ужаса. Она до сих пор не замужем, мужчин ненавидит.

* * *

Увидела в одной соцсети у девушки, как она играет в Симс. "Лучше бы пошла книжку почитала, чем так бесполезно тратила время! " — подумала я. Через три секунды вспомнила, что не так давно сама играла в Симс. Ещё через две секунды осознала степень своего лицемерия. Ведь она, в отличие от меня, не скрывает этого и никого из себя не строит. Стало немного стыдно.

* * *

Как-то я закрутила роман с одним мужчиной. Однажды мы занимались ceксом у меня дома, все наши вещи оказались на полу. У меня живёт кошка, добрая и ласковая, любит людей. Однако он ей не особо понравился, и ночью моя киса обоссала его вещи. Наутро мы это заметили, мне было неловко, предлагала ему дать штаны, постирать его вещи. Наотрез отказался и, обиженный, поехал домой в обоссанных.

Как вы знаете, животные хорошо чувствуют людей. В итоге, конечно, с ним ничего не вышло, тяжёлый человек))

* * *

Очень не люблю доморощенных психологов. Прочитают пару статей на Дзене или ВК и считают себя гуру психологии. Ладно, почитал, "возвысился" и радуешься своей офигенности, но такие лезут к окружающим с очень "нужными" советами! Каждое действие трактуют по Фрейду: в том, что убираешь волосы, которые лезут в лицо, видят ceксуальный посыл; а когда просто посмеялся над шуткой из разряда "для своих", то устраивают разбор мнимых детских психотравм. Лучше бы себя лечили своими методами и не лезли к окружающим!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024